- 932 тыс. км
- Одесса
- 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам авто на полном ходу, за любой реформацией звонить по номеру.
Машина в хорошем состоянии. Не крашена! Обслужена. Вложений не требует. Сел и поехал. Инжектор. Более подробно по телефону.
ВАЗ 2110 16-клапанный мотор, работает отлично, масло не берет, не греется, не дымит, коробка передач не гудит, не выбивает, по кузову порядок, стаканы лонжероны днище целое, свежий аккумулятор, хороший торг.
С машиной все хорошо, коробку только перебрали. Нужно руки приложить ко дну. два бака в подарок Глушитель приварили, двигатель 21011 работает хорошо. В салоне убрано. Подвесная светодиодная лента Есть магнитола и колонки. Водительское и пассажирское новые сиденья
Автомобиль в хорошем состоянии.
🚗 Продам ВАЗ 2110, 2007 год 🔹 Двигатель 1.6, 8-клапанный 🔹 Родной пробег 🔹 Новая всесезонная гума 🔹 Недавно заменены масла и фильтры 🔹 Автомобиль ухоженный, на уверенном ходу 🔹 Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий 🔹 Салон отличный 🔹 Документы в порядке, любой вид переоформления 💰 Цена: 2250 $ 🤝 Торг уместен возле авто 📞 За дополнительной информацией звоните или пишите в приватные сообщения. Авто стоит внимания, сел и поехал! 🚘
Авто на ходу, двигатель в рабочем состоянии.
Продам ВАЗ в робочому стані. Нормальна робоча машина; газ/бензин; двигун працює рівно, не димить, масла не їсть; по кузову є рижики, але на швидкість це не впливає; в подарунок комплект майже нової гуми на залізних дисках; зберігається в затишному гаражі; важке не возила. Їздив пенсіонер. Інші питання лише за телефоном господаря: ********** - Анатолій Миколайович.
машина на полном ходу,сел и уехал, вложений не требуется,есть лёгкие коррозии по кузову но незначительные!
фотобую из варёных робіт
Всім доброго дня. продам сімейний автомобіль в доброму стані. Дуже економічне авто з витратою газу 8л на 100км. Автомобіль повністю обслужений та не потребує вкладень.
Автомобиль ВАЗ 2107 (1987 г.в.) почти в идеальном состоянии, не ржавая (была обработана антикором) почти все родное, даже хром и резина. Выкатывали и ездили только для проветривания. Из не родного радиатор (медный 1991 г выпуска) с патрубками, бензонасос, корректор фар, крышка расширительного бачка, акумулятор и резонатор. В радиоприемник вставили ФМ блочок. Заменен сальник коленвала, отрегулированы клапана. Работает как часы. Есть вмятина на правом переднем крыле (на фото видно) и несколько повреждений краски.
Продам. Блок расточен. Отшлифован. Колено отшлифовано. Шатуны с поршнями. Поршни новые. Кольца к ним есть. Вкладыши есть. Бугели от родной головы есть, там выработка. Купил другие, нужно подогнать над колено. Порося (имеется в виду масляный насос) новый. Прокладки, свечи, масляные фильтры к ней все новые есть. Трамблеры помпы катушки.... Долго перечислять. В целом по двигателю все новое +- по ходовой, 2 коробки рабочие. Голову отреставрировал. Каналы заварены. Отдам глушитель 2х дульный от Куги. Аккум. Доп радиатор Форд. Запчастей на 1000+ покупал для сборки. Спереди 2 стеклоподъемника. Нужно собрать. Стекло все есть. Пластик есть. Карту лучше перешить. Не успел. Батоны перешиты в кожзам. Есть салон от фиесты 2017 года, с подогревом, идеально становится. Отдам антикоррозийку хорошую. 2 диска 14. 2- 13го. Дам сигнализацию новую и куча еще приколов. Находится на Грушевского. Смотреть с 9-5. Омывайка новая Nissan в подарок. Авто для тех, кто хочет собрать конструктор. Причина продажи – нет времени. Авто переоформляется. Штрафов, арестов, у уклонистов от ТЦК вопросов нет. ГН.Доверенность на мне. Хозяин не против переоформления. Продажа не срочная. Появится время – буду собирать дальше. Аргументом для торговли послужить бесплатный шнорматаж на любом вашем легковом авто. Вот и всё. На глупые вопросы не отвечаю.
Все гарно працює,по мотору без нарікань,вікнопідйомники електро,сів поїхав,машина в гарному стані,по кузову трішки є дефекти зовсім трохи! вся детальна інформація за телефоном
