- 444 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в нормальном состоянии. Все детали по телефону.
Авто в нормальном состоянии. Все детали по телефону.
С документами порядок.
машина на ходу, в родной краске, по документам 2 владельца, на бензине, коробка работает без нареканий, родный пробег 140тыс. Есть нюансы по молдингам и по переднему крылу и двери, вопросы по телефону **********
Робоча машину не для комфорту.Із плюсів:нове зчеплення,новий редуктор заднього мосту,стартер,радіатор,ремінь ГРМ,розпредвал,перед зимою то карбюратора,два комплекта майже нової резини,фаркоп,верхній багажник.Із мінусів:коли міняв зчеплення замів робочий циліндр но походу він брак і педаль зчеплення не завжди повертається в своє положення.Ціна питання 500 гривень та пів години часу.Заюзаний салон та сидіння.На авто присутні рижики.Торг біля авто .Повне переоформлення.З пропозиціями за 300 і т.д не турбувати.Всім вдалих продажів та покупок.
Авто в родной краске...есть подклассы, но не существенные...мотор новый не имел ремонта, не дымит от слова вообще...есть нюансы по кузову...авто Английский экспорт...была переделана с праворульной на леворульную...Не гнила...люк рабочий и не протекает...любой вид переоформления...
Лучший двигатель линейки, "легенда". Беспроблемный и надежный. Один владелец, брали когда-то из салона в 1982 году. Двигатель обслужен (отрегулирован), технически удовлетворительное состояние (сел и едешь). Форкоп. Салон - оригинальный кожзам. Кузов требует реновации, но это опционально - все работает надлежащим и надежным образом.
Двигатель от ВАЗ 2103 (трехфазный) Новый радиатор, помпа, шаровые, наконечники, тяги и подушка коробки. Заменено масло и фильтры месяц тому назад. Все в оригинале, не крашена. С документами все хорошо, возможно переоформление.
Отличный автомобиль за свои деньги, капиталка двигателя 15 тыс. назад сделана, все детали и нюансы по телефону НУЖНО ДЕЛАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ!!!
Авто на ходу, в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии, двигатель 16v, один владелец Остальные вопросы по телефону.
Сел и поехал! Радиатор, аккумулятор, стартер, генератор, все новое! Патрубки заменены на силиконовые, передние электростеклоподъемники, 2-х диновая магнитола, передние/задние динамики новые (есть провод под усилитель), сиденья Volvo, торпеда BMW E36, руль BMW, рулевая новая! Диски R15, зимняя резина (почти новая + запаска)! Также отдам летнюю резину!!! Автомобиль обслуживался для себя, покупатель будет доволен авто.
Продается хороший автомобиль в очень хорошем состоянии. Рыжиков и гнили нет. Двигатель в идеальном состоянии делает хорошо и тихо. По ходу все хорошо, ничего не стучит. На свои годы автомобиль очень хорошо сохранился. Цена с хорошим торгом.
1.6 газ бензин, газ вписан, делать ничего не нужно, сел поехал.
Продам Ниву в нормальном состоянии. Все вопросы по телефону.
2 владелец с 2012. Заменена прививка, ГРМ с помпой, радиатор, термостат, амортизаторы, выхлопная труба.
Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель работает мягко, ходовая в идеале, кузов целый.
Нуждается в косметике. Стоит поменять гранату. Гаражное хранение
Продам автомобиль Ваз 2170 Приора, в хорошем состоянии, заменены все расходники, стоит новая зимняя резина r14, ничего ремонтировать не нужно, сел-поехал. Возможен торг возле капота. Любой вид переоформления.
