- 116 тыс. км
- Умань
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
все вопросы по телефону
все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Не гнилой. Мотор работает ровно, не дымит. Коробка 5 ступеней, хорошо переключает. Есть некоторые мелочи, которые еще нужно доделать. Продаю только с переоформлением и без аккумулятора. Пишите подробнее или звоните.
Ваз 2114 на титанах с новой резиной заменены свечи бензонасос фильтры есть незначительные нюансы по кузову по деталям пишите или звоните
Продам ВАЗ 2106, 1987 г.в., после полного капремонта кузова, двигателя, ремонта всей ходовой части, выхлопной системы, системы электрооборудования и т.д. Весь перечень работ с фото предоставим при осмотре. В автомобиле установлены ц/з, сигнализация, электрозамок багажника, магнитола МР3 + 2 динамика, противотуманные фары, фаркоп. Машина перерегистрирована после вступления в наследство, страховка до 02.06.20(27) года. Продажа только с переоформлением!!! Реальному покупателю небольшой торг. Всем удачных покупок!!!
продам хорошее авто по причине того, что долго стоит без езды, кому нужно пишите, звоните
Авто в нормальном состоянии. Все детали по телефону.
С документами порядок.
машина на ходу, в родной краске, по документам 2 владельца, на бензине, коробка работает без нареканий, родный пробег 140тыс. Есть нюансы по молдингам и по переднему крылу и двери, вопросы по телефону **********
Робоча машину не для комфорту.Із плюсів:нове зчеплення,новий редуктор заднього мосту,стартер,радіатор,ремінь ГРМ,розпредвал,перед зимою то карбюратора,два комплекта майже нової резини,фаркоп,верхній багажник.Із мінусів:коли міняв зчеплення замів робочий циліндр но походу він брак і педаль зчеплення не завжди повертається в своє положення.Ціна питання 500 гривень та пів години часу.Заюзаний салон та сидіння.На авто присутні рижики.Торг біля авто .Повне переоформлення.З пропозиціями за 300 і т.д не турбувати.Всім вдалих продажів та покупок.
Авто в родной краске...есть подклассы, но не существенные...мотор новый не имел ремонта, не дымит от слова вообще...есть нюансы по кузову...авто Английский экспорт...была переделана с праворульной на леворульную...Не гнила...люк рабочий и не протекает...любой вид переоформления...
Лучший двигатель линейки, "легенда". Беспроблемный и надежный. Один владелец, брали когда-то из салона в 1982 году. Двигатель обслужен (отрегулирован), технически удовлетворительное состояние (сел и едешь). Форкоп. Салон - оригинальный кожзам. Кузов требует реновации, но это опционально - все работает надлежащим и надежным образом.
Двигатель от ВАЗ 2103 (трехфазный) Новый радиатор, помпа, шаровые, наконечники, тяги и подушка коробки. Заменено масло и фильтры месяц тому назад. Все в оригинале, не крашена. С документами все хорошо, возможно переоформление.
Отличный автомобиль за свои деньги, капиталка двигателя 15 тыс. назад сделана, все детали и нюансы по телефону НУЖНО ДЕЛАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ!!!
Авто на ходу, в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии, двигатель 16v, один владелец Остальные вопросы по телефону.
Сел и поехал! Радиатор, аккумулятор, стартер, генератор, все новое! Патрубки заменены на силиконовые, передние электростеклоподъемники, 2-х диновая магнитола, передние/задние динамики новые (есть провод под усилитель), сиденья Volvo, торпеда BMW E36, руль BMW, рулевая новая! Диски R15, зимняя резина (почти новая + запаска)! Также отдам летнюю резину!!! Автомобиль обслуживался для себя, покупатель будет доволен авто.
Продается хороший автомобиль в очень хорошем состоянии. Рыжиков и гнили нет. Двигатель в идеальном состоянии делает хорошо и тихо. По ходу все хорошо, ничего не стучит. На свои годы автомобиль очень хорошо сохранился. Цена с хорошим торгом.
1.6 газ бензин, газ вписан, делать ничего не нужно, сел поехал.
Продам Ниву в нормальном состоянии. Все вопросы по телефону.
