- 150 тыс. км
- Буск
- Бензин
- Ручная / Механика
Автомобіль поварень, пофарбований, двигун після капремонту
Автомобіль поварень, пофарбований, двигун після капремонту
Жига в хорошем состоянии ходовая новая мотор работает отлично не демит не чхает едет тихо работет очень тихо танированя в Круг стеклоподъёмники обошумленая вся хороший свет резина все сизонка новая машина готова ехать в любую точку новый ковролин салон с бмв чёрний - потолок чёрный страховка есть. пишите звоните отвечу на ваши вопросы так же интересно обмен !
Продам ваз 2108 , технічно в доброму стані , 1.5 , 5ст, є моменти по порогах , на їзду не впливає ,ціна 500$
Продам автомобиль в хорошие, умелые руки. 2003 года выпуска. Плюсы: на ходу, ни разу не подвела, задние стекла на электроподъемниках, 14 радиус. Из недостатков: требует сварочных и малярных работ, посыпалось лакокрасочное покрытие, незначительные вмятины на крыше после пристрелов каких-то д......ов, замер "колдун", "ручник" не очень, задние тормозные цилиндры работают частично, шаровые опоры стучат, сцепление странное, ГРМ по пробегу близок к замене, гидрокорректор фар не работает, 6 шт летней резины, 4 диска.
Продам ваз на ходу, требует замены карнизов, авто ежедневно на ходу, технически исправна, новый генератор, стартер, лед фары, торг.
Авто в нормальном рабочем состоянии, по электрике все работает, резина перед хорошая, задняя 50/50, отсутствует страховка, подробнее по телефону!!!
Продам собственный автомобиль В добром состоянии Все детали по телефону
Заводится и едет.
Ваз 2108 на повному ходу, вкладень не потребує, сів поїхав
– Двигатель 1.5 – Коробка 5 шт. – Автомобиль ухожен. – В хорошем состоянии. – Ремонту не требует
Доглянута трійка, гаражне зберігання перероблена під 1.7 по ходовці питань немає, бампера вписані, їсти газ потрібно кинути балон.
Продаю ваз 2108 в хорошем состоянии не гнила мотор и коробка в нормальном состоянии мотор был перебран и подвеска если звоните хороший торг при капоте
Усі питання по телефону Микола Торг біля машини Допомога у продажу не потрібна
Хороший стан, нова резина, телефонуйте з 8:00-20-00
Машина в хорошем состоянии, масло менялось вчера и фильтры. Катаюсь на ней каждый день. Есть обмен на ваз 2107.
Продам хорошего жигуля, по машине вопросов нет, в хорошем состоянии как техническом так и по салону, машиной владеет дедушка, поэтому ухоженная, гаражное хранение, машинка только после ремонта, мотор перебран и обслужен, кому интересно звоните
