- 50 тыс. км
- Веселиново
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам в неплохом состоянии авто все вопросы по телефону
Продам в неплохом состоянии авто все вопросы по телефону
Все вопросы по телефону или при встрече
Авто в хорошем состоянии. Заводится, едет, разгоняется очень хорошо. Обешумленный салон. Передние сиденья от skoda octavia A5. Заменено: сцепление, все 4 шруса, свечи зажигания, масло в коробке передач, новые летние шины (отдам также зимние).
На ходу, в удовлетворительном состоянии, бензин, магнитола.
2107 сваренная и покрашенная год назад, пробег 136 тыс. Мотор масла не бере ничего делать не нужно, машинка очень живая, делалось все как для себя, дно обработано как снаружи так и внутри, электро стеклоподъемники, в машине все исправно все работает как надо, новая летняя резина, реальному покупателю отдам новые и б/у запчасти торг у машины.
Продаю ВАЗ 2199 Год выпуска: 2007 Двигатель: 1.6 Коробка: механика, передачи включаются четко Цвет: Сине-серый металлик «Сапфір» Машина на ходу, заводится с полуоборота Экономна в расходе топлива. Ходовая в отличном состоянии, вложений не требует. Салон чистый, отличный. Документы в порядке, переоформление без проблем. Фаркоп Газа никогда не было.
авто на полном ходу. Новый аккумулятор. работающая магнитола. машина хранилась в гараже. есть дополнительные колеса в комплекте. на полном ходу сел и поехал. когда оригинал не подкручен.
Авто в отличном состоянии, по кузову цела, не гнилая без рыжиков, мотор масло не берет, головка сделана, ГРМ, помпа, термостат, все патрубки новые, новый радиатор, новые форсунки все четыре, только сделана ходовая и рулевая рейка, торг минимальный, авто полностью сделано, состояние сел поехал.
Продам авто лада 2110 В гарному стані, в аварії не була Третій хозяін, стоїть газ Всі питання по звонку....
Продающийся авто в более или менее хорошем состоянии вопроса нет с документами все в порядке, если есть вопросы звоните, пишите (доп фото видео могу тоже сбросить) Хорошего дня.
Автомобіль у хорошому стані для своїх років. Є торг у капота
Продам свой автомобиль, по документам все ок. За авто ухаживал, все своевременно менялось, за 2 года владения заменил комплект прививки и маховик. Сразу говорю приборная панель на авто не родная, была старого образца, купила вторую под пересвет, пробег не совпадает с оригиналом. По кузову есть небольшие рыжики на арках (дырок и т д нет) все остальное в норме. Автомобиль не крашен, поэтому с годами видны следы эксплуатации. Стоит хорошая музыка, с машиной отдам всякие бонусы (набор ключей, компрессор, зарядка для акб и все, что осталось) Небольшой торг у капота.
Автомобиль в хорошем состоянии, сел поехал. Торг возле авто.
