- 222 тыс. км
- Брусилов
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам 99. Инжектор. Сел и поехал. С переоформлением. 1200торг
Продам 99. Инжектор. Сел и поехал. С переоформлением. 1200торг
Продам свою Ниву, с технической стороны в почти идеальном состоянии на ее года, пробег к мотора ровно 100 тысяч, в коробке недавно менялись все подшипники, вилки, масло во всех коробках-мостах - Ликви Моил. Тормозная - ликвил мойл.Машина до АПРЕЛЯ всегда стоит в гараже, зимой не эскплуатируется. Тормоза новые на всех колёсах, суппорта, ступицы, диски, колодки, шланги, ГТЦ. Стоит прямоточный коллектор Субару саунд, укутанный в термоленту.Боковой выхлоп под пассажиром, банка от бмв. Катализатор вырезан, мозги ещё не прошил. Стоит новый 100А генератор. Новое масло в моторе. Передние пружины Фобос с переменчимым шагом, рулевые ТРС Спорт Спереди стоят новые лёд фары, так же есть задние светодиодные с бегущим поворотником, пока не поставил. Решётка Титан Урбан, бампера покрашены в чёрный мат. Так же куплены боковые зеркала еврообразца (не лопухи). В салоне стоят новые сидухи от пежо, удлинённый рычаг кпп, двухдиновая магнитола с юсб, сд, aux, блютусом.Так же к ней есть пульт, нарульный пульт, и камера заднего вида (не подключил). Диски р16, колеса КонтиПремКонтакт 2 205/70. Стоят фендеры, неоригинал, местами покоцанные. Газа нет, и не было. Винил снят, краска требует внимания, сквозных дырок нет. Задний диван снят, но есть в наличии. Так же есть фаркоп, тоже снят. Сейчас машина стоит в гараже, из проблем - нужно почистить систему охлаждения, желательно поменять правый кулак. Машина уже переоформленна, учет Запорожский
2007 год, двигатель 1.6, бензин, хэтчбек, пробег 152тыс. км., 5-ступенчатая, механика. Тел. 09******96, 06******01.
на ходу, но гнилые пороги. все подробности по телефону
продам ваз 2102 1977 мотор 1.2 машина сел поехал нет никаких вопросов только на данный момент вместо бензобака бутылка потому что бензобак потек машина ни разу не подвела сколько я ездил машина не гнила отдаю еще 2 колеса с машиной за более детальной информацией звоните
Продам авто в нормальном состоянии, сел и поехал, ГРМ поменял, радиаторы поменяны.
Все детали по телефону
Машина работает на ходу ********** Мадина звоните на вайбер за информацией
С данного авто нужно заменить передние амортизаторы и прочистить карбюратор. Машина была поварена, поэтому пороги и две двери нужно перекрасить. Стоит центральный замок на передней двери и электростеклоподъемники. Заводимая только машина долго стояла аккумулятор разряжен.
Машина в нормальному т ехнічному стані, реальний пробіг, без ДТП. Другий власник з 2005 року. Кузов потребує ремонту з огляду на вік. Інжектор 1.5. Харківська регістрація, в окупації не перебувала.
Все вопросы по телефону. Звоните — расскажу. Авто в хорошем и рабочем состоянии. Все вовремя делалось и менялось, все записывал, что и когда делалось.
Продам Ваз 2107 мотор 1.7 НИВА, мотор откапитанный, коробка ваз 2107 оригинал 5 стп, машина на ходу, но нужно варить. В машину была вложена большая душа. Более подробно по фонуиталий
Машина каждый день на боевом ходу Дно вареное Крыло, загрунтованное, нужно покрасить Резина очень хорошая Сел и едешь Переоформление обязательно можно даже через дію Продаю, потому что купил другую машину, а эта просто стоит Авто по цене телефона С глупыми предложениями лучше пройти мимо, цените свое и мое время
Продам свой автомобиль в сохранном состоянии!! Кузов ровный без ДТП!!! Не перекрашенный!!! Коррозии нет!!! Двигатель работает, как часы, ходовая часть без лишних звуков!! Коробка передач переключается идеально!!! Салон не прокуренный!!! Работ ничего не нужно! Звоните, все расскажу!!!
Мотор 1.6 бензин/газ. Механика 5ст. электростеклоподъемники (передние). Камера заднего хода.
В ваше внимание автомобиль ВАЗ 2112 2005 года, автомобиль в хорошем техническом состоянии, гаражного хранения, первый владелец, автомобиль семейный, второй в семье, большую часть времени стоит в гараже. Дополнительный комплект зимней резины на металлических дисках.
Ваз 2105 на полном ходу Вложений не требует Сел, поехал Печка дует Магнитола Есть небольшие нюансы по кузову, без глобальных моментов Торг
Машинка в хорошем состоянии, сел и поехал, заводится с полуоборота, резина зимняя, люк не течет, хорошие сиденья, музыка, по ходовой все хорошо, коробка 4 ступки, по днищу не гнила. Вопросы в личные сообщения.
