- 300 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
продам авто, так как есть, я владелец. перекупам не беспокоить. Всем кто предлагает от 500 до 700 долларов, не тратьте свое и мое время. Минимальная цена 900, не меньше.
продам авто, так как есть, я владелец. перекупам не беспокоить. Всем кто предлагает от 500 до 700 долларов, не тратьте свое и мое время. Минимальная цена 900, не меньше.
Автомобіль використовується кожен день на новій зимовій резині Акумулятор ставив вся новий на зиму Короба і роздатковий працює ідеально По мотору нема зауважень працює добре Є нюанси по кузову але нічого критичного нема
ВАЗ 21093, 1990 года выпуска. Подойдет как первое авто для набора опыта: простая конструкция, недорогое и легкое в обслуживании. Все расходники менялись вовремя. Состояние: – Двигатель, коробка, электрика и все основные системы работают. – Замечание: с под крышки, где лить масло, надо заменить или крышку или уплотнитель. – Имеющиеся дефекты – показаны на последних фото. Автомобиль сейчас не используется. В подарок отдам комплект зимней резины. Реальному покупателю возможен торг.
Продается сев поехал. Все в рабочем состоянии пониженная блокировка все работает, новая резина детали по телефону звоните на вайбер.
Продам свій автомобіль ваз 2105 1991 року, в нормальному стані.Двигун(1,3 бензин,ремінний) та коробка без зауважень,по кузову є питання.Авто рідкісної збірки,експортна модель,пригнана з Англії в 1998 році,тому збірка авто краща за звичайну.Газ не стояв,машина їздила не багато,220 тис.рідного пробігу.Щеплення нове(валео),замінено в 2023 році,нові циліндри щеплення(головний та робочий),ходова вся перебрана,тормоза теж,колодки та патрубки нові,тормозні циліндри нові,замінена задня ліва полуось.Масло в моторі та фільтр замінений 100 км.тому,рік тому замінено масло в мосту та коробці.Тиждень тому замінив моторчик з вентилятором пічки, рік до цього замінив радіатор та кран пічки. Замінений блок запобіжників на новий, свічки нові(бош).Замінив лобове скло,антиблікове,з затемненням в верхній частині.Багато зроблено по авто. Машина робилась для себе.Салон в максимально збереженому стані, резинові коврики, під ними ковер, в чохлах, є люк.Коробка 5-ступенева. Резина на титанових дисках, задня літо - нова, перед літо - не погана, є комплект на нових металевих дисках зимня, майже нова. По кузову є підкраси, без шпаклівки,з часом треба буде поварити пороги. Є фаркоп. Всі питання по телефону або в вайбер
ВАЗ-21104 (2005 року) -паспортна витрата палива 7,5 л на 100 км -шини 175/65, R14 -авто у гарному стані -продається від власника -гаражне зберігання -весь період експлуатації в одних руках -У ПОДАРУНОК! комплект зимової резини на сталевих дисках -кілька косметичних підфарбувань -вкладень не потребує -невеликий пробіг -олива мінялась регулярно, кожні 10тис. км (напівсинтетика) -свіжозамінені усі чотири подушки головки блока -додатково зроблена віброшумоізоляція всього салона та багажника -фаркоп -протитуманні фари -протиугонка (блокування важеля КПП) -передні склопідіймачі -регулювання керма по висоті -повнорозмірне запасне колесо -стереосистема JVC (акустика) -підлокітник -в машині не курили -торг можливий Дізнатись сервісну історію авто можна в GARAGE AUTO.RIA – https://auto.ria.com/garage/auto/vaz-lada-2110-52774.html
Авто на ходу сел и поехал обслуживался вовремя, по кузову не гнила, но есть паро рыжиков.
машина на полном ходу ходовая сделана поваренная мотор масла не берет 5 ст КПП машина отвечает своим деньгам
Продам ВАЗ 21099 после встречи с деревом, повреждения все на фото, еще нужно смотреть коробку не включается задняя и 5 передача, заменить радиатор и стекло левой передней фары, фара работает, все электричество работает. Месяц назад были приобретены новые колеса с летней резиной, заменены колодки, передние стойки, шаровые, залитые все жидкости, заменены фильтры, отрегулированные клапаны, передние сиденья audio с регулировкой по высоте, я хозяин! Заниматься нет времени, потому что почти все время нахожусь на обороне государства, прошу для начала писать в телеграмм, любое оформление, торг!
Продам 99. Инжектор. Сел и поехал. С переоформлением. 1200торг
Продам свою Ниву, с технической стороны в почти идеальном состоянии на ее года, пробег к мотора ровно 100 тысяч, в коробке недавно менялись все подшипники, вилки, масло во всех коробках-мостах - Ликви Моил. Тормозная - ликвил мойл.Машина до АПРЕЛЯ всегда стоит в гараже, зимой не эскплуатируется. Тормоза новые на всех колёсах, суппорта, ступицы, диски, колодки, шланги, ГТЦ. Стоит прямоточный коллектор Субару саунд, укутанный в термоленту.Боковой выхлоп под пассажиром, банка от бмв. Катализатор вырезан, мозги ещё не прошил. Стоит новый 100А генератор. Новое масло в моторе. Передние пружины Фобос с переменчимым шагом, рулевые ТРС Спорт Спереди стоят новые лёд фары, так же есть задние светодиодные с бегущим поворотником, пока не поставил. Решётка Титан Урбан, бампера покрашены в чёрный мат. Так же куплены боковые зеркала еврообразца (не лопухи). В салоне стоят новые сидухи от пежо, удлинённый рычаг кпп, двухдиновая магнитола с юсб, сд, aux, блютусом.Так же к ней есть пульт, нарульный пульт, и камера заднего вида (не подключил). Диски р16, колеса КонтиПремКонтакт 2 205/70. Стоят фендеры, неоригинал, местами покоцанные. Газа нет, и не было. Винил снят, краска требует внимания, сквозных дырок нет. Задний диван снят, но есть в наличии. Так же есть фаркоп, тоже снят. Сейчас машина стоит в гараже, из проблем - нужно почистить систему охлаждения, желательно поменять правый кулак. Машина уже переоформленна, учет Запорожский
2007 год, двигатель 1.6, бензин, хэтчбек, пробег 152тыс. км., 5-ступенчатая, механика. Тел. 09******96, 06******01.
на ходу, но гнилые пороги. все подробности по телефону
продам ваз 2102 1977 мотор 1.2 машина сел поехал нет никаких вопросов только на данный момент вместо бензобака бутылка потому что бензобак потек машина ни разу не подвела сколько я ездил машина не гнила отдаю еще 2 колеса с машиной за более детальной информацией звоните
Продам авто в нормальном состоянии, сел и поехал, ГРМ поменял, радиаторы поменяны.
Все детали по телефону
