- 250 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии вложений не нуждается
Авто в хорошем состоянии вложений не нуждается
Продам по запчастям, в наличии есть все 2 двигателя, КПП 4 Ступка, мост, кардан и многое другое. Звоните договоримся, Гбц после полного ремонта
Зимняя резина новая вся газ не вписан и третья выбивает а так все как на фото звоните расскажу
Авто в хорошем состоянии, 1000 км назад менялось масло, фильтры, ШРУС. новый АКБ. Машина обезшумлена. Стоит ГБО 4. Стоят новые стойки. Мотор 16 клапанный, который 700 км назад откапитален. спортивная коробка. Также стоят EVA коврики, чехлы на сиденья. Возможен торг, обмен.
Есть недостатки по кузову ходовая в хорошем состоянии варить ничего не надо все поменяно на ходу сел и уехал хорошая Музыка
Продам семейный автомобиль. Капсула времени. В оригинальном состоянии. Без ржавчины и гнили. Кузов полностью обработан. Цена без торга. С глупыми вопросами не звонить. Возможна продажа через Дію
продам машину хорошем состоянии не битая не крашина
Авто как новое, ни подкрась пробежал родной, авто в очень хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
В хорошем состоянии, электростеклоподъемники, титановые диски, новая летняя резина, все вопросы по телефону
Продам авто в хорошем состоянии без капиталовложений сел и уехал.
Машинка на полном ходу, по ходу вопросов нет, мотор шепчет, делает плавно, после кап ремонта. Резина в очень хорошем состоянии, По кузову есть некоторые вопросы, Печка греет хорошо, АКБ в нормальном состоянии кому интересно звоните, За 400, 500, не отдам, минимальный торг...
Автомобиль после ДТП Двигатель и ходовая в отличном состоянии. Повреждения только по кузову Автомобиль полностью обслужен Электро стеклоподъемники передние Заводское тонирование стекла Коррозия отсутствует Только переоформление
Продам ВАЗ 21099 на ходу сигнализация передние стеклоподъемники электро насос музыка, есть небольшие нюансы
(БЕЗ ДИСКОВ) Ваз 21104 16кл. укр.сборка (ЛУАЗ) Личный автомобиль немедленно вложений не требует, автомобиль обслужен, масло менялось каждые 7т. "shell helix, недавно заменил насос гура, генератор, аккумулятор свежий, магнитола с carplay и android auto. Есть куча запчастей по салону, от торпеды до запасного мотора, все отдам в нагрузку Газа никогда не было Есть возрастные болячки по ЛКП и кузову, после зимы полезли арки, капот и низ дверей. Перед переваренным пороги тоже как будто присутствуют, на подъемнике поднимается. Уверен в ней на 100%, ездил на ней во все уголки Украины, ни разу не подвела. По вопросам лучше писать на ватсап или телеграм, так как нахожусь на службе, но если дозвонитесь, все, что интересует, расскажу (БЕЗ ДИСКОВ)
Хорошая машина. Состояние авто видно по фото, для деталей пишите или звоните
