- 300 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам Ниву в хорошем состоянии! Двигатель после капремонта (уже прошел обкатку), раздаточные коробки рабочие, ходовая вся перебрана, новые стойки (Kayaba). Кузов без ржавчины, днище целое, салон не прокуренный, вся электрика работает. Машина едет мягко, ничего не стучит, технически обслужена, вложений не требует. Возможен любой вид переоформления.
Лада Калина 11193, 2008 г. газ-бензин, газ вписан в ТП. Объем двигателя 1.6, передние стеклоподъемники. Есть нюансы по кузову. Цена 1.8 у.е. Торг уместен. Пожалуйста, звоните по номеру телефона, указанному здесь.
Машина в хорошем состоянии, обслуживалась по регламенту. В хорошем цвете, кузов целый, двигатель масло не берет, под капотом сухо, ходовая в норме, на титановых дисках с хорошей резиной. Чистый опрятный салон, вся электрика работает. Технически обслужена, расходники заменены, вложений не требует. Торг уместен.
Продам машину в хорошем состоянии ВАЗ 21013, по двигателю вопросов нет, ходовая нормально, кузов не гнилой, колеса R13 на титанах. + Два ската зимние. По электронике все исправно. Машина чистая, по всем вопросам в личные сообщения.
Продам ВАЗ 2107 в хорошем состоянии, мотор 03 едет очень бодро, КПП 5ст не гудит, мост 03 не гудит сухой, электростеклоподъемники, титаны Тайвань толстостенные р14.
Машина экспортного варианта есть люк, сделана капитально для жены, работает без нареканий, по кузову сделаны все ремонтные работы, без ржавчины и гнили, но есть нюансы в больных местах для данной марки, родное стекло кроме боковых зеркал, стеклоподъемники электрические, есть возможность установить газовое оборудование отдаю вместе с машиной - 2-го поколения, при переоформлении сняли потому что надо было сертифицировать, новый редуктор Tomasetto установлен надо только довстановит газовое оборудование которое есть в наличии и отдается покупателю. 2 комплекта резины лето/ зима. Дополнительные фото могу прислать по запросу от реального покупателя. Продажа только с перерегистрацией на нового владельца.
Продам личное авто, я владелец владею авто уже 4 года. Обслуживал вовремя. Установил магнитолу Pioner и автоусилитель. В авто присутствуют следы эксплуатации, но они незначительные. Авто находится в достойном техническом состоянии. Родной пробег без скруток. Хорошая торговля у капота! Более подробная информация по телефону.
Машина для каждого дня. По всем вопросам звоните.
Продам ВАЗ 2107 2001 года выпуска. Кузов целый, есть небольшие царапины, пороги переварены. Двигатель 1,5. Пятиступенчатая. коробка. Исправный ход, вложений не требует. Звоните.
Двигатель на чипе, генератор переделан, на три режима зарядки, увеличена дроссельная заслонка, коробка передач после ремонта. ГРМ заменен целый комплект с водяной помпой. Бортовой компьютер от Gama С автономной диагностикой и сменой вентилятора охлаждения Новая задняя балка. Авто мало использую, кузов немного гнилой. За более подробной информацией по телефону, или в телеграм. Торг только возле авто.
Авто в нормальном рабочем состоянии.
Продается машина ВАЗ 21099. Год выпуска автомобиля 1994. Машина на ходу. Гаражное хранение. Нужно немного сварочных работ. Ходовая полностью отремонтирована. За подробной информацией обращайтесь по номеру телефона **********.
Автомобиль стоит внимания 👌
Продам хороший автомобиль, все работает четко, автомобиль обслуживался вовремя, все что нужно заменить, заменили своевременно, автомобиль 18 лет в семье, полное переоформление, торг у капота.
Продаю ВАЗ-2107 1989 года, 1,5. В рабочем состоянии. Установлен газ (вписан в документы), но я ездил только на бензине. Пробег на панели приборов — 25600, который точный неизвестно. В пользовании почти два года. По кузову живая, на переднем левом крыле есть небольшое повреждение (задетое дерево во время парковки). Ходовая без нареканий. Двигатель, сцепление и КПП в исправном состоянии. Новый аккумулятор, свежие жидкости. Лобовое стекло целое. Есть фаркоп. Зимней резины нет. Продаю в связи с потерей необходимости. Машина подходит для сельской местности или небольшого города. Продажа только с переоформлением.
Продам или обмен...!!!
