- 270 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.57 л.
- Ручная / Механика
Нова зимня гума , новий акумулятор ,сидіння від іномарки , коробка 5 Ступка вазівська
Нова зимня гума , новий акумулятор ,сидіння від іномарки , коробка 5 Ступка вазівська
Продам авто ока 1991 р.в. В доброму як для її років випуску. Замовілена , стоять підкрилки, нова шумоізоляція, піднята на 3 см. стоїть нова вища гума, нове зчеплення, задні пружини від ваз 2109. всі деталі за телефоном.
Добрый день, вашему вниманию предоставляю ваз 2108.Состояние сел поехал, к слову машина каждый день на ходу. Есть нюансы по днищу и порогам (на фото видно) не кретично, ездить можно. 1.5 карбюратор. 5 ступка. Мотор едит достойно, достаточно економичный, газа нет и не было. Машина в семье с 2005 года. Покрашена в дорогую краску "Raptor". Хорошая музыка. Стоит не оригенальный руль намного удобнее стандартного. Также обшивка дверей. Все документы в порядке, возможен разумный торг.
продам автомобіль ВАЗ 2106 в хорошому стані, двигун працює як годиник за інформацією звертайтеся за телефоном
Машина на ходу, є незначні дефекти на кузові та на порогах.
Ваз,211440,купляв,новим,в,2012,році,один,власник,каталізатор,відсутній,встановлена,обманка,з,отворами,під,датчики,за,бажанням,датчики,можна,установити,незначне,пошкодження,правої,задньої,двері,кузов,не,гнилий,диски,легкосплавні,р,-13,шини175-70,,білоруські,белшина,малий,пробіг,,двигун,не,ремонтувався,,зчеплення,недавно,замінено,корзина,вижимний,диск,встановлено,нові,стартер,та,генератор,теж,всновлено,нові,,
Двигун 1.5 на карбюраторі . Є газове обладнання воно вписане. Детальніше про машину розповім телефонуйте
Продам машину, на ходу С переоформлением Стоит на летней резине Так же интересен обмен с моей доплатой Находиться в городе Тячев, Закарпатська обл Реальному покупателю хороший торг
На ходу,сел поехал
Авто ВАЗ 2107 Белого цвета, на ходу, год выпуска 1989. Новые аккумулятор, стартер, генератор, кап. ремонт двигателя, новые тормозные диски, фаркоп. Переоформление обязательное.Кузов требует перекрашивания
Представляю Вам отличную машину с первых рук владения Ваз 2107 купили в 2003 г. В начале февраля, в городе Одесса. Машина с покупки в горажном хранении,за машиной ухаживали не когда в дороги не подвадила,всегда все своевременно менялось,по этому до нашего времени она в достойном состоянии влюбое время завели и уехали .Кто купит останица довольным так как покупает не кота в мешке а от первого владельца,все остальное расскажу при встрече или по телефону.
Газ ,бензин,новый акб. Авто по технике чёткое доки договор купли продажи
2004 рік заміна на місці стіпленія ,машина на сто ,у товариша,переоформлення через дію
Машина в хорошем состоянии, полностью на ходу, всегда обслуживалась во время. Гидроусилитель руля, передние стеклоподъёмники, хорошая "музыка", салон чистый не прокуренный. Новая выхлопная, аккумулятор, радиатор. Все жидкости поменяны. Доп фото и видео скину по запросу. Все вопросы по телефону
Все на ходу нове щеплення новий карбюратор кпп 5ст експортна всі питання по телефону
