- 150 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Авто в очень хорошем состоянии, вложено очень много сил и денег. Машинка сделана для активного отдыха. Ходовая часть все новое. Салон новый, сиденья полностью перешиты, карты, ковролин, шумоизоляция, все новое. Мотор коробка в идеальном состоянии. Установлены силовые бамперы перед и зад. Боковые подножки тоже присутствуют. Есть дополнительно экспедиционный багажник, дополнительное лед освещение, и шноркель. Машинка привлекает своим видом. Сев поехал. Авто покрашено в раптор Готов к любым проверкам на СТО. Дополнительная информация по телефону. Всем Мирного Неба!!!!
