- 30 тыс. км
- Стрый
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Гаражне зберігання простояла в гаражі все своє життя . Стан задовільний)
Автомобиль полностью исправен, на ходу. Кузов родной, не варился. С документами порядок, авто в одной семье. Ездили мало, долго стояла без дела.
Авто в хорошем состоянии! Все вопросы по телефону!
Авто дуже хорошому стані ,все за мінено вкладень не потрибує .
Авто в очень хорошем состоянии, вложено очень много сил и денег. Машинка сделана для активного отдыха. Ходовая часть все новое. Салон новый, сиденья полностью перешиты, карты, ковролин, шумоизоляция, все новое. Мотор коробка в идеальном состоянии. Установлены силовые бамперы перед и зад. Боковые подножки тоже присутствуют. Есть дополнительно экспедиционный багажник, дополнительное лед освещение, и шноркель. Машинка привлекает своим видом. Сев поехал. Авто покрашено в раптор Готов к любым проверкам на СТО. Дополнительная информация по телефону. Всем Мирного Неба!!!!
В идеальном состоянии. Звоните, приезжайте смотрите.
Автомобиль в хорошем состоянии Опрятный салон По авто было заменено много деталей Летняя хорошая гума (новая) Возможен торг
Автомобиль продается, потому что не используется. Технически все исправно. Торг присутствует. Звоните, расскажу подробнее.
Машина 5 лет в одной семье, за время владения все, что могло сломаться, уже сломалось и было заменено на новое. очень много сделано по технике, все регламентные работы всегда делались вовремя, но годы берут свое. мотор живой масло не бере компрессия по 11.8 в каждом. За более детальной информацией обращайтесь по телефону
Второй владелец. Пробег реальный. Мотор, коробка все хорошо. Только заменено масло в моторе, заливал только Motul, заменены все фильтра, заменен антифриз. По кузову: не гнила, дыр нигде нет, вмятина на водительской двери.
Ваз 2114 1,6 инжектор Фары линза Ангельские глазки Туманки на два режима Выхлоп на две стороны Варить красить не надо Музыка хорошая Саб Подсветка салона Тонированное лобовое и заднее Боковые не успел Торг
Транспортное средство не ходит, коробка передач 5-ти ступенчатая фиатовская, задний мост от шестерки, ручник 50/50, есть ржавчина на порогах, бочок стеклоомывателя не работает, уже нет: Аккумулятор.
Двигун 1.3л поршня з виїмками, по мотору була заміна трамблера, бензонасоса, ГРМ, помпа. Заміна передніх колодок задні гальма дискові..Передня гума вимагає заміни. Є течі по мотору клапанна кришка, сальник колінвала.
Авто 2006 года. Ваз это ваз . на ходу . Газ стоит второго поколения . по тому что так проще и дешевле. Музыка имеется . Камера заднего вида имеется работает постоянно только ключ повернул . Четыре стеклоподъёмника . Два вида ближнего света (кастом ) дальний на люстре на багажнике . Когда включаю видно муравья на асфальте . Стоит подрамник , защита прикручена к нему . Спаренные рычаги . Тоисть плюс запчасть при ремонте ходовки . Сидухи с нисана нормальные удобные . Можно поставить заводские , если есть извращенцы . Могу отдать двигатель висит на 5 криплениях место четырех . По мотору все знаю . Но я устал рассказывать ведь я можно сказать один хозяин с 2006 года
Авто в очень хорошем состоянии, один владелец с первого дня, не вареная, зимой не эксплуатировалось, машина выходного дня, гаражное хранение с первого дня по настоящее время, торг мин. Тернополь!
Лада калина 1,6 в хорошем состоянии. Владею авто около 2 лет. За час эксплуатации проводилось ТО каждые 7-8 тыс. км. Двигатель масла не "ест", коробка передач, сцепление, подвеска - без замечаний. Небольшой расход топлива, комфортная и выносливая подвеска. Бамперы черного цвета - установлены на заводе! Из последних улучшений авто: новый аккумулятор, заменен внешний левый ШРУС. Родной пробег - 210 тыс. км. Продажа не срочная, помощи не требую. Торг у автомобиля. Звоните, спрашивайте :)
Авто в хорошем состоянии как технически, так и по кузову, 100% родной пробег. Имеется фаркоп. Все детали по телефону, полное переоформление.
