- 168 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам ВАЗ 2106, бежевого цвета, 1985 года выпуска. все на полном ходу. состояние авто на фото. больше информации по телефону.
продам ВАЗ 2106, бежевого цвета, 1985 года выпуска. все на полном ходу. состояние авто на фото. больше информации по телефону.
Торг у капоте.
На ходу, 1.6 мотор, едет хорошо, летняя резина спереди новая, по ходовой все хорошо нужно лишь заменить гранату есть газовая установка нужно установить, газ не вписан, стоит новая магнитола можно подключаться по блютузу, центральный замок. Реальному покупателю торг у машины ‼️‼️ Состояние на фото, за более подробной информацией звоните или пишите.
Все детали по автомобилю по телефону **********
Продаю ВАЗ 21099 в хорошем состоянии. Авто на полном ходу, ездит почти каждый день. Вложений не требует. За дополнительной информацией звоните.
Продам собственное авто, газ вписан. Из основных работ: заменена прокладка ГБЦ от Шевроле Нива. Тормоза в круг, все патрубки, ходовая без стоек, заменено масло в редукторе, КПП, двигателе, новый антифриз. Газ вписан в тех.паспорт.
Полностью на ходу. Почти все время гаражное хранение. С документами полный порядок. 2010, пользуюсь авто с 2023 года, почти без нареканий. В машине не курили, вовремя обслуживалась на СТО. Акб заменил в прошлом году, по ходовой вопросов нет, печка работает хорошо, по кузову все видно на фото, если нужно то могу снять и видео, хороший клиренс как для наших дорог. Более детально по телефону. Хорошо подходит для сельской местности и использования в работе, жалко продавать и стоит почти без использования, скрытых проблем не будет, расскажу про машину все что знаю. Также есть комплект зимних шин.
Продам автомобиль в хорошем состоянии для своих лет. Каждый день на ходу. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. В прошлом году делался капремонт двигателя с полной заменой ГБЦ. Продажа с переоформлением. Торг у капота. Все подробности по телефону.
Авто на полном ходу, сел поехал. все детали по телефону **********
Машина на полном ходу. Вложений не требует, стоит газ четвертого поколения, вписан в техпаспорт, страховка свежая, задние тормоза на суппортах, ГБЦ после капитального ремонта, по кузову дыр нет, сварочных работ не требует, только переоформление.
хорошая машинка за свои деньги КПП только сделана
Авто в хорошем состоянии. На левых дисках, не плохая музыка. Сиденья мазда, новый генератор на 100 ампер. Тонирована по кругу, стекла родные, новые фары со светодиодным светом.
Авто в нормальном состоянии ездит заводится в любую погоду требует замены выжимного начал на старте подвывать когда трогаешься, по кузову есть недостатки, но на скорость не влияет, каждый день на ходу.
