- 120 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу заводится едет все нормально. Мотор шепчет коробка без проблем. Машина стояла два года по худой до момента простоя вроде не стучало заводится едет. Кузов приуныл в целом нормально.
Машина на ходу заводится едет все нормально. Мотор шепчет коробка без проблем. Машина стояла два года по худой до момента простоя вроде не стучало заводится едет. Кузов приуныл в целом нормально.
2008 год пробег 240 т , двигатель 1,6 инжектор, поменял всё что можно, в камплекте зимняя резина новоя. Автомобиль находится в Золочев. Торг.
Авто в гарному стані. Торг
машина никаких вложений не требует все детали по телефону
Авто в отличном состоянии! Все сделано! Ждем проверки на любой СТО! Не гнила!
Продам собственный автомобиль Богдан 2111 Более детально по телефону
в руках 15 лет. Покраски и сварочных работ не требует. Установлена хорошая резина Kama Flame r16. В ходу вся собранная. Лед свет. Полный привод работает без проблем. Хорошо работает, заводится с пол-оборота.
Авто в нехорошем состоянии газ/бензин едет бодро все нюансы показал на фото недавно заменены все расходники ремни масла фильтра все заменено сделана ходовая на кучу тысяч все что нужно заменить это передние амортизаторы а так то авто на ходу просто они под гримуют были на сервисе сказали амортизаторы передние а так то авто прошло полное техо и готово к дальнейшей езде пишите договоримся детальнее расскажу.
Все вопросы по телефону.
Продам классическую Ниву в отличном исправном состоянии, на уверенном ходу. Полностью исправлены все узлы, раздаточные коробки и другое. Хороший живой аккумулятор, новая торпеда, новые светодиодные лампочки в фарах, зеркала с хорошим обзором, оригинальные. Электростеклоподъемники, новый радиатор, электронное зажигание, новые карты дверей. Фаркоп. Многое сделано по ходовой части. Возможна оплата криптой. Продажа только с переоформлением.
Авто в хорошем состоянии, ухожено. Детали по телефону. В техническом паспорте вписан газ, но газовой установки нет.
Авто на ходу, газ вписан, но не подключен, новая печка, свечи, масло, фильтры, музыка, резина зима, ходовая норм, дно без дыр (поварено), пороги тоже норм, страховка свежая, по салону норм, тонирована, по кузову все видно на фото, ручник работает. ТОЛЬКО ПОЛНОЕ ПЕРЕФОРМИРОВАНИЕ!!!
Продам авто ВАЗ 2170 Приора. Состояние хорошее, но требует косметики. Двигатель 1.6, 16 клапанов на ГБО 4-го поколения. Двигатель хороший, масла не берет, не дымит, заводится хорошо, масло свежее и заменены фильтры. Коробка шестерен добра, не пинается, не выбивает передачу, передачи переключаются хорошо, шепот хороший. Кузов не гнилой, есть рыжики, требует косметики, (выгорел лак). Салон чистый и опрятный. Колеса два комплекта (лето и зима), лето титаны, почти новые, зима штампы, также почти новые. Выхлопная система новая. В фарах установлены дорогие светодиоды, свет очень хороший. Установлен САБ. Просьба, за 1500 не беспокоить. Вы будете довольны автомобилем! Переоформление!
Продам машину в хорошем техническом состоянии. Ухоженная, надежная и полностью готова к эксплуатации. Автомобиль не требует срочных вложений, сел и поехал. По кузову есть недостатки, что соответствует возрасту машины. 1 Владелец больше деталей по телефону ********** Владимир
ходовая перебрана, масла фильтры поменены, дно поварено.
Рабочая машинка, все работает, ходовая перебрана, масло не берет (Helix) + зимняя резина.
Ухоженный автомобиль, приобретен в салоне, один владелец, масла и фильтры заменены, два комплекта резины.
Автоматическое обслуживание масла фильтр антифриз, ГРМ заменен три тысячи назад, музыка, центральный, хорошее свет. Торг у капота за кофе присутствует.
