- 510 тыс. км
- Нежин
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продажа от юридического лица, расчет по безналичному счету, без торга.
Продажа от юридического лица, расчет по безналичному счету, без торга.
Авто в хорошем техническом состоянии, есть небольшие косметические дефекты, заменен ГРМ и масло, салон в очень хорошем состоянии, пробег 82000, газ никогда не стоял, телефонуйте, договоримся
Продается автомобиль ВАЗ 2115 2011 года выпуска с надежным двигателем 1.6 . В авто установлено ГБО 4 поколения, которое вписано в техпаспорт. Я второй владелец. Владею ею 10 лет. Автомобиль в родной краске, в ДТП не был. Автомобиль очень комфортный, никогда не подводил. Мотор работает идеально, масла не бере. По ходовой нет никаких замечаний, машинка очень мягкая. В автомобиле есть передние стеклоподъемники, подогрев передних сидений, автомагнитола, хорошая резина. Продаю в связи с покупкой другого авто.
Продам собственный автомобиль Приора 1.6. По двигателю, коробке, ходовой вопросов нет. Двигатель капитально отремонтирован 40000 тыс назад. Поршни стоят уже с вкладышами, то есть при обрыве ремня клапаны не загибает. Кузов на 4 из 5. Днище, пороги целые. Вся электрика исправна. Дополнительно установлена 2дин магнитола с кар плеем, лед противотуманки, ночью можно ездить на габаритах. Авто бизнесменам и площадкам прошу не беспокоить.
Продам ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Салон сохранен в отличном состоянии. Все родное. Все несущие места, днище целые. Двигатель 1600. Резина новая. Вся в родном металле. Зазоры такие, как должны быть. Работает тихо. По технической части все хорошо. Документы в порядке.
Продам свой автомобиль, куплен в автосалоне в Одессе летом 2023г. (Произведен в 2021г.). Я первый владелец, поэтому 100% отвечаю за ее пробег и историю использования. В авариях не была. Нет не единого подкраса. Комплектация обычная: кондиционер, 2 подушки, передние эсп, электроусилитель, руль с регулировкой по углу и по вылету, АБС, помощь при подьеме, бортовой комп, штатная магнитола с картами и штатная камера заднего вида, штатные 6 динамиков и т.д…. Все работает, все исправно, ничего не менялось. Летняя резина очень тихая родная пирелли на купленных новыми немецкими литыми дисками на 15. Также отдаю зимнюю резину на 15 на родных металлических «реношных» дисках и родные колпаки. Коврики 2 комплекта (летние ворсовые и зимние резина). Сел и поехал.
продам 2114 .газ бензин авто на ходу, коробка переключает хорошо, двигатель не дымит, нужно немного приложить руки, частично переварена, возможен обмен на мото, торг на кофе
Продается авто в нормальном состоянии в использовании почти три года сделана ходовая заменены мозги, катушка, свечи и провода автомобиль вложений не требует состояние сел поехал за детальной информацией +********** 20
Продан ВАЗ 21114, 2006г., V1,6 26 Кл., пробег 260 тыс.км, в хорошем состоянии, обязательное снятие с учёта
Авто в нормальном состоянии, все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, без нареканий. Мотор масла не бере и не троит, полностью обслужен. Коробка и сцепление в хорошем состоянии. По ходовой ничего не стучит. Торг присутствует, машина в родной краске и не гнилая, готов прислать видео. Готов к любым проверкам!
продам свой автомобиль все вопросы по телефону **********
автомобиль в нормальном состоянии, двигатель и КПП без нареканий, гбо4, усилитель руля, любой вид переоформления.
Автомобіль в гарному стані, повністю обслужене, 62 тис. пробігу, два комплекти резини, два комплекти ключів, гаражне зберігання.
Гаражное хранение
Продаю собственную Ниву первого поколения. Автомобиль для ценителей классики и любителей тяжелого бездорожья, была приобретена для рыбалки и семейных поездок, последние полтора года почти не используется, поэтому и продаю. Несмотря на возраст, машина уверенно держится на ходу и проедет там, где современные кроссоверы остановятся. Год выпуска: 1980 (настоящий советский металл!). Двигатель: 1.6 л, бензин/ГАЗ КПП: Ручная/Механика Причина: Постоянный полный 4x4, раздатка и блокировка работают исправно. При желании кузов требует легкой косметики (классические "болячки" Нивы), однако рама и силовые элементы крепкие. Салон простой, заменены передние сиденья на фордовские (очень удобные). Резина зимняя относительно свежая 40 неделя 2024 года. ЛЕД фары, Сигнализация, Новый Аккумулятор (чуть больше года). Масло меняю 1 раз в год, так как не проезжаю и 2000 км. Возникнут вопросы звоните тел:ЕЛИКЕ просьба посредников не беспокоить). Дополнительно могу скинуть видео днища
Авто в хорошем состоянии все обслуживание пройдено.**********
