- 245 тыс. км
- Згуровка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по тел
Все вопросы по тел
Продам свого чирика, машина на повному ходу багато чого зроблено, продаю так як хочу купити мот. Обмін теж можливий По прикормкам; тонер, саб, вихлоп, ксенон, лед стопи, шеснарь.
Двінашка їде дуже бодро!!! незавісіма підвіска диски сліки,турбова турба від евіка ковані шатуни поршня колінвал розпредвпли тормозна система брембо По машині дуже багато модефікацій Тачкою володію уже год Нарікань не має. В тачку було вложано 15000$ Деталі **********
В хорошем состоянии все детали по телефону Писать на вайбер +********** Василий
Автомобиль на ходу. Страховка до Ноября 2026. Есть некоторые проблемы по электрике, а именно: не работают электрические стеклоподъемники и сигнализация. По мотору заменена топливная рампа с форсунками. На 92 на холостых немного троит и иногда плавают обороты, но на ходу нормально. Цена соответствующая Приобрел как первый автомобиль, поэтому на кузов не обращал внимания, он весь дырявый.
Продам машину в хорошем состоянии, мотор работает хорошо, ходовая часть добрая, кузов без рыжиков. Только переоформление. Звоните по номеру телефона на фото
газ-4 четвертого поколения! зимняя резина, хорошая музыка,
Проводились сварочные работы, профессионально покрашен, дно обработано. За более подробной информацией обращайтесь по номеру **********
Авто після поварки, потребує покраски
На ходу, тільки немає акумулятора
Авто в хорошем состоянии сел поехал делать ничего не нужно
Продам авто в идеальном состоянии, в большинстве стоит чем ездит, ходовая родная, краска родная, пробег родной, Согласен на любые проверки вашими специалистами!
Все вопросы по телефону
Автомобиль в отличном состоянии не одна деталь не крашена вся информация по телефону.
Продам 99 в хорошем состоянии. Один владелец. Два комплекта резины. С документами порядок. Вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
