- 160 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хорошее авто для езды, есть моменты по кузову и лакокрасочным деталям. Но машина на полном ходу. Газа нет и не было.
Хорошее авто для езды, есть моменты по кузову и лакокрасочным деталям. Но машина на полном ходу. Газа нет и не было.
Авто в хорошем состоянии. Не требует ремонта. Торг.
Продам свою 99. по авто на данный момент ничего делать не нужно сели поехали! Страховка, выхлоп, музыка, сабвуфер, выхлоп. ТОРГ у капота
Всем доброго дня. Машина технически исправна за исключением кузова. Днище подварено. В авариях не была. Двигатель в идеале, масла не бере. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,
Автомобиль на полном ходу. Мотор 16-клапанный, работает без нареканий. Кузов в нормальном состоянии, выглядит бодро. Установлены хорошие титановые диски. Ухоженный салон, удобен в эксплуатации. Документы в порядке. Более детальная информация по номеру. Торг у капота!
Продам собственное авто. Все работает, все обслуживалось вовремя. Заменено сцепление, заменена печка радиатора. Жидкости фильтра все заменялись согласно регламенту. Коврики Eva, чехлы. Частично сделана шумоизоляция.
Продам автомобиль ваз 2171. Своя с первого дня. Один хозяин. Бережная эксплуатация. Торг у капота Производство Тольятти
Продаю свою Калину. Машина на ходу. Документы: Полный порядок. Авто на мне, любой вид переоформления без каких-либо проблем. Салон: Это главный плюс — для своего пробега сохранился просто в идеальном состоянии. В машине приятно находиться, опрятная и ухоженная внутри. Комфорт: Комплектация с электроусилителем руля (крутится легко) и передними электростеклоподъемниками. Кузов: Весь в родной краске, что сейчас редкость. Есть возрастные нюансы — появились рыжики на порогах, но ничего критичного для 2007 года. Техника: Заводится в летнюю пору с первого раза (бывают редкие исключения). Сейчас есть момент: начал троить двигатель на малых оборотах. На скорости (2-3 передача и далее) едет бодро. Цена адекватна состоянию. Звоните, расскажу подробнее!
Машина в отличном состоянии! Все работает, каждая кнопочка! Готов к любым проверкам! Установлены титановые диски с приоры! Есть сигнализация!
Один владелец, 100% оригинальный пробег 65750 км. На авто еще оригинальные заводские шины. Запасное колесо ни разу не использовалось. Торг реальному покупателю.
Авто в хорошем состоянии • Кузов целый двигатель ходовая в хорошем состоянии • (Требуется резина на перед + аккумулятор) • Гаражное хранение
2008 год, резина и АКБ новые, гидроусилитель руля Тел
Машина на полном боевом ходу.Работает каждая кнопочка.Ухоженный салон.В ходу мягкая и едет очень бодро. Два ключа и двухсторонняя сигнализация. Новая резина,новый радиатор,новый генератор.Сел и поехал!
Сергей город Одесса (Таирова) Киевский
Машина полностью технически исправна, двигатель в хорошем состоянии, все датчики ( ДМРВ, холостого хода и т.д.) новые, аккумулятор на гарантии, газовая установка 2025 года, дно переварено полностью с 2025 года, магнитола колонки (Bluetooth), коробка мягко работает, все передачи работают, система охлаждения почищена, заменен антифриз, масло фильтра прошли 1000 км, вопросы по номеру **********
продам ваз 21114, авто в хорошем состоянии, обслужено, новая резина, газ/бензин, газ вписан, двигатель масла не берет
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ТОРГА Продам свое авто. Техническое состояние по ходовой и в движении суперное. Порогов нет, говорю сразу, чтобы не тратить ваше и свое время на осмотр (Если ждете чуда за эти деньги, вам тогда нужно надеть розовые очки) Есть гидроусилитель, стоит еще родной катализатор, ГБО 4-го поколения и вписано в техпаспорт, поэтому проблем с полицией у вас не будет в случае заправки газом. Масло менялось каждые 8-10 тысяч км, не позже. Мотор масло не бере ни грамма, даю гарантию на 10 тысяч км на мотор, если не верите. Менялась прокладка ГБЦ, а вместе с ней также поменял все клапаны в этой ласточке. (8-клапанное авто) Менялась полностью вся выхлопная год назад, на польскую оцинкованную, которая ездит 3 года минимум, это еще + этому авто. Про машину нет что особо рассказывать больше, все работает исправно и все менялось вовремя. Есть два комплекта резины, зимняя на штамповках (это та, что на фото, 2020 года) еще в хорошем состоянии на 4+, и летняя 2023 года на титанах 14". Продаю, потому что купил уже новое авто, а это уже не нужно. Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу. Только переоформление. (Нюансы сейчас по авто, нет АКБ и залипли щетки в стартере, это болячка этих авто, когда больше месяца стоит на месте, уже так было, я ездил, и щетки разработались и авто дальше стабильно ездило). Авто заводится и на ходу, если поставите свой акум.
Продам авто с родным пробегом, с кондиционером все исправно до мелочей, стоит ксенон ближний дальний, хорошая двух сторонняя сигнализация, музыка с садом два усилителя на колонки и сад, салон ухоженный не курили на чехлах хороших, стоит резина зима прошла тысяч 6-7 из нюансов есть рыжеки, ну на это уступлю и их не много, не успел их убрать со сложившейся ситуацией, на машине не одна деталь не крашена с уверенностью. вопросы звоните.
