- 385 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продажа с полным переоформлением.
Продажа с полным переоформлением.
Продам авто в хорошем состоянии.
Продажа несрочная, от машины не избавляюсь. Продам Двенашку Цена 2400 $ без торга. Документы в полном порядке ). Газ евро-4, вписан в техпаспорт, новая резина зима, на новые диски железные, новый АКБ, новая магнитола, по коробке все хорошо, ходовую делать не нужно. По кузову варить и красить не требуется. Стекло родное. Была замена термостата и патрубков, свежий антифриз, была замена фильтров на газу. Все вопросы по тел.
Продам Ладу Гранту 2012 года 1.6л 8-клапанную. Состояние хорошее, вложений не требует, по ходовой все сделано. Так же менял новые колодки в круг, тормозные диски, барабаны, все жидкости, фильтры, ГРМ, ролики и помпу, новый аккумулятор, новый стартер, новый бензонасос. Резина хорошая. По кузову местами есть ржавые пятна. Пробег 73 тыс. км. Переоформление через МРЭО По дополнительным вопросам звоните или пишите, покупателю торг у капота.
продам хороший сохраненный автомобиль машина в хорошем состоянии варить рисовать не нужно ходовая мотор все супер кто купит не пожалеет авто экономное едет бодро 8 колес на титанах зима лето
Продам авто. Газ вписан, по ходовой, КПП все хорошо, есть моменты по кузову. Подробная информация по телефону. Хетчбек.
Автомобиль крашеный и вареный. Срочная продажа. Сел и поехал. Продажи с переоформлением. Торг у капота.
Авто после полного капитального ремонта а 2021 году.
Машина на ходу, есть проблемы по кузову Звоните пишите, все детали по телефону
Продам ВАЗ 21104,1,6 16 клапанов. По головке была проблема: прогорела прокладка и была небольшая коррозия, из-за которой тосол попадал в камеру сгорания. Профессионально заварили, отшлифовали головку на стенде, заменили сальники клапанов (работа стоила с установкой и снятием головки около 12000 грн). Это я еще не считаю по ходу там еще ГРМ заменили, помпу и т. д. Масло, фильтр заменены. В коробке тоже. Система охлаждения: старые радиаторы выбросили, промыли систему, установили новые, антифриз залили G12 (красный). Стартер новый редукторный. Крутит в любой мороз. Заводится прекрасно. По кузову: заменил левый порог, в хорошем состоянии на всю длину, усилители порога без боковой коррозии, заменена штампованной деталью пол водителя 1/4 за водителем пассажира, вкинул дверцу из сейфа (толщина 5мм). Смешно, но что было то и вкинул, потому что нужна была ляля чтобы ездить. До правой стороны не доходят руки все доделать. Изменились обстоятельства. По ходовой единственная проблемка — это треснула резинка правой гранаты и начала трещать при вывороте. Ездить еще можно, но лучше заменить. Коврик салона, сиденья в наличии. Из-за того что он сейчас снят, прекрасно можете рассмотреть все места, где проржавели, и которые были удалены. Не так как будете машину покупать с ковриком. Они на вид все такие красивые, как поковыряешь отверткой, то горе. По крыльям и дверцам все на фото. Видно, что машина не из салона, хотя покупали в салоне и один владелец. Не считая гарантии по ходовой и двигателю, я уверен. Сел и поехал.
Продам ваз 2106 только откапетелан мотор машина только покрашена мотор работает изумительно, звонить за телефоном \ будет торг
В хорошем состоянии, на ходу. Двигатель масло не берет, КПП, раздатка, мосты все работает, масла заменены.
Продам ВАЗ 2112, 2008 года выпуска. Автомобиль в рабочем состоянии, полностью на ходу. Двигатель запускается без проблем, работает ровно. Коробка передач исправна, передачи включаются четко, без посторонних шумов. Подвеска обслужена, все основные элементы в рабочем состоянии, без критического износа. Посторонние стуки и люфты отсутствуют, автомобиль уверенно ведет себя на дороге. Кузов соответствует возрасту автомобиля, без серьезных повреждений. Салон опрятный, ухоженный, без значительных дефектов. Электрика работает исправно. Документы в полном порядке, автомобиль без ограничений, готов к переоформлению. Подойдет для ежедневной эксплуатации или как первый автомобиль. Осмотр по договоренности. Торг возможен у капота.
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по косметике, технически всё отлично. Стоит газ 2 ПК, вписан в тех.паспорт, верх черный глянец пленка, сигнала, би-ксенон ближний и дальний, диски 14, торг минимальный , я владелец по тех.паспорту
