- 104 тыс. км
- Кобеляки
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто мало використовувались та збереглося в дуже гарному стані без корозії та всі технічні вузли в нормі
авто мало використовувались та збереглося в дуже гарному стані без корозії та всі технічні вузли в нормі
Авто ,в хорошем состоянии есть немного рыжиков
Газ 4 поколения, усилитель руля, подушка безопасности, тонированная, мультимедиа. Все вопросы по тел
Все вопросы по телефону, торг у капота. Машина находится в пгт. Солотвино
Авто в отличном техническом состоянии, сел и уехал. Мотор после кап.ремонта, дно и пороги поварены год назад, заменены утепление и ковролин салона, состояние видно на фото. Стоит газ 4 поколения. Есть зимняя резина на все колеса, и запаска
Продам ВАЗ Lada 21099, 2005 р.в Технічний стан Задовільний ,по мотору все працює без нарікань.Встановлено ГБО 2го покоління(вписано в тх.паспорт).По кузову є проблеми з задніми арками і порогами на фото видно.Встановлена зимова резина .Продажа тільки з переоформленням.За більш детальною інф .звертайтеся за номером Торг
Авто в хорошем состоянии ездит каждый день, новый аккумулятор, прививка, генератор, заменено масло фильтра, доедет куда угодно.
Авто в отличном состоянии вложений не нуждается, по мотору коробке и ходовой вопросам нет, ничего не менялось, салон чистый, гаражное хранение, полностью обработано антикоррозионной обработкой, всегда вовремя обслуживалась, электроподъемники, центральный замок, фаркоп, тяжелого не возила владелец дед, эксплуатация от двора в магазин. Причина продажи, тяжело крутится руль (на месте), поэтому хочу обменять на ЗАЗ знаменитость с доплатой. Или продать. Торг.
Вашему вниманию, крепкая, надежная, как всегда, чистая 6-ха!за 1. 5 года владения, ни разу не подвела!состояние на фото, двигатель делает как времена, капиталка делалась 4500тыс. назад, тянет хорошо!) менялся радиатор, тормозные цилиндрики, генератор, передние сиденья 7, руль7, музыка добра!) вся выхлопная, система новая, пересыпалась ходовая! новая зимняя резина в комплекте, на штампах! титаны р.14!
Авто требует сварочных работ по кузову. На ходу, двигатель в хорошем состоянии, мост не воет, КПП не выбивает, газ вписан в техпаспорт.
Все детальніше по тел.
Продам машину в хорошем состоянии.
Первый владелец, без ДТП, все работает! Детальнее по телефону Григорий!
Вси питаня по телефону89278207
Машина в нормальном состоянии есть вмятина на капоте вздута краска трошки на багажнику
Авто в доброму стані , є питання по кузову( не критичні) акумулятор новий, поставлений рем комплект газового редуктора , авто на ходу кожен день, торг присутній, домовимся, резина зима, літо)
