- 190 тыс. км
- Зачепиловка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам Калину 2010 року випуску. Автомобіль вкладень не потребує, гума всесезонка, всі розхідники масла, фільтра повністю поміняні, нові гальмівні диски, колодки в коло також замінені. За дверними картами зроблена шумовіброізоляція. Гнили іржі нема, від машини не позбавляюся, продаж не спішний.
Машина зберігається у гаражі. Все справне сів і поїхав. Літня і зимова гума у комплекті. Додаткові питання по телефону.
Авто каждый день на ходу Установлены титановые диски Установлен красивый лед свет (Основные фары + противотуманки) Подсветка ног в салоне (цвет переключается с пульта) блютуз магнитола Частичная шумоизоляция Состояние: сел уехал. требует незначительных лакокрасочных работ Только полное переоформление
Продам ваз21099 1.5 газ/бензин мотор коробка нормальная все работает как должно быть машина не гнела новый Аккумулятор все на ходу по деталям звоните
Больше фото у приват. Обращайтесь в личные. Реальному покупателю хорош будет торг.
Продам ВАЗ 099, неплохое состояние, многое сделано. По кузову все двери под замену. Возможен обмен авто на Dacia Logan с моей доплатой. Все вопросы по телефону..
Описание отсутствует
Продам авто ВАЗ 2107, машина всегда на ходу состояние робочие пробег 152000 тис,на газу евро 4,газ вписаний т/п,я хазяин,переоформление,довереность,все вопроси по тел 06******33
Машина в очень хорошем состоянии, как технически так и визуально, полностью обслужена, масла фильтра, ремни, насос, тосол, поменяны, мотор 1.5 инжектор, тормозные диски, колодки, задние барабаны, все поменяно, все новое, заводится с полоборота, мотор не дымит, масла не берет, салон в идеальном состоянии, ничего нигде не порвано, каждая кнопочка работает, установлена ??хорошая музыка, передние стеклоподъемники электро, новая резина всесезонья, на дисках По документам вопросов также нет, с учёта снимается, переоформление, кто возьмет не пожалеет, такое состояние еще предстоит поискать, символический торг на кофе и только у капота.
Продам ВАЗ Калина на ходу продаю не спеша находится в чернигове, напоминаю машина не новая.
Добрый день.. продам приорку..в хорошем состоянии..ну есть нюансы как у всех машин..мотор 1.6 едет бодро. прямо ток! ксенон глазки, трёх полосные туманки.. дорогие диски..доверка на мне можно переоформить.. остальное все по тел..
Лада 1118-2008рік, 1,6 бензин, 8клапанна, 114000пробіг, рідний комплект літньої гуми на титанах. 06******33 -Вова
