- 181 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Мотор то ходовая в хорошем состоянии, кузов нуждается в ремонте, торг.
Мотор то ходовая в хорошем состоянии, кузов нуждается в ремонте, торг.
У машині все працює, електро склопідйомники, центральний замок, кардани на шрусах, є її рідна гума, є газ тільки не вписаний
Продам Ваз 2110 на боевом ходу. Двигатель 8кл работает хорошо. Коробка ходовая без проблем. Салон в хорошем состоянии. Электро стеклоподъемники. Сигнализация. Центральный замок. По документам порядок
Продам Калину 2010 року випуску. Автомобіль вкладень не потребує, гума всесезонка, всі розхідники масла, фільтра повністю поміняні, нові гальмівні диски, колодки в коло також замінені. За дверними картами зроблена шумовіброізоляція. Гнили іржі нема, від машини не позбавляюся, продаж не спішний.
Машина зберігається у гаражі. Все справне сів і поїхав. Літня і зимова гума у комплекті. Додаткові питання по телефону.
Авто каждый день на ходу Установлены титановые диски Установлен красивый лед свет (Основные фары + противотуманки) Подсветка ног в салоне (цвет переключается с пульта) блютуз магнитола Частичная шумоизоляция Состояние: сел уехал. требует незначительных лакокрасочных работ Только полное переоформление
Продам ваз21099 1.5 газ/бензин мотор коробка нормальная все работает как должно быть машина не гнела новый Аккумулятор все на ходу по деталям звоните
Больше фото у приват. Обращайтесь в личные. Реальному покупателю хорош будет торг.
Продам ВАЗ 099, неплохое состояние, многое сделано. По кузову все двери под замену. Возможен обмен авто на Dacia Logan с моей доплатой. Все вопросы по телефону..
Описание отсутствует
Продам авто ВАЗ 2107, машина всегда на ходу состояние робочие пробег 152000 тис,на газу евро 4,газ вписаний т/п,я хазяин,переоформление,довереность,все вопроси по тел 06******33
Машина в очень хорошем состоянии, как технически так и визуально, полностью обслужена, масла фильтра, ремни, насос, тосол, поменяны, мотор 1.5 инжектор, тормозные диски, колодки, задние барабаны, все поменяно, все новое, заводится с полоборота, мотор не дымит, масла не берет, салон в идеальном состоянии, ничего нигде не порвано, каждая кнопочка работает, установлена ??хорошая музыка, передние стеклоподъемники электро, новая резина всесезонья, на дисках По документам вопросов также нет, с учёта снимается, переоформление, кто возьмет не пожалеет, такое состояние еще предстоит поискать, символический торг на кофе и только у капота.
