- 160 тыс. км
- Измаил
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
нива 1986гв, первая постановка на учет в 1992р. машина в отличном состоянии. все работает, ничего не выбивает. мкпп родная 4х ступенчатая машина полностью разбиралась, обрабатывались арки, пороги, двери, пол. новая шумоизоляция пола. новые дверные и оконные уплотнители. установлены подкрылки. обклеена вибропластом, покрашена в Раптор. установлены усиленные диски. весь пластик новый в машине и обклеен карпетом. новый рулевой редуктор. перебрана ходовая, новое сцепление. промыта система охлаждения и залит новый тосол. новые свечи и бронепровода. новый глушитель и резонатор. торпедо оригинал СРСР, без трещин. карбюратор ДААЗ 2107-убрал вакуумный привод второй камеры и сделал механический привод-теперь нет затыков при разгоне, вторая камера включается сразу в работу. поиграл с жиклерами, рассвердлил и тд - расход стал по городу 9-10 л, при этом живая, не тупит. обработано, снаружи и изнутри. задний фартук новый. усиленные карданы на перекрестиях. установлены пороги из толстой оцинкованной трубы, сделанные собственноручно. установлено бесконтактное зажигание. передние сиденья от иномарки. короче машинка лялечка и кто в теме, тот поймет сколько стоят проведенные работы с машиной. Для кого дорого, тот может купить за 2000$ гнилую и раздолбанную. И начать вкладывать и вкладывать в ремонт, как это делал я. Так что стоит задуматься или 2000$ и самому окунуться в это болото-ремонт, или 3700$ и не париться, а сразу ездить и радоваться.
