- 320 тыс. км
- Никополь
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии технически исправен. Все вопросы по тел.
Автомобиль в хорошем состоянии технически исправен. Все вопросы по тел.
Телефон власника.
Автомобиль нуждается в незначительных вложениях, с гидроусилителем руля.
Торг біля капоту.
Машина в гарному стані.Двигун працює добре масло небере,КПП без нарікань,кузов без дир,нюанси по пластмасі.Документи в порядку,продаж тільки з переоформленням.
Машина каждый день на ходу сел и уехал Есть нюансы по задней крышке багажника с ржавчиной. сейчас обсуждена масло тосол фильтры поменяны 3 тысячи километров назад Писать только сообщения сюда Ибо номер телефона этот недействительный С переоформлением
Стойки амортизаторов SS20, аккумулятор-новый, рулевая рейка-новая, генератор перебран, ходовая и тормозная система полностью заменена, масло (Liqui moly), ремни и ролики заменены; катушки, свечи и провода – новые. Автомобиль в отличном состоянии полностью пригоден к эксплатации. Звонить:
автомобиль в хорошем состоянии, никаких проблем, изменены все фильтра и масло, сел и уехал
нива 1986гв, первая постановка на учет в 1992р. машина в отличном состоянии. все работает, ничего не выбивает. мкпп родная 4х ступенчатая машина полностью разбиралась, обрабатывались арки, пороги, двери, пол. новая шумоизоляция пола. новые дверные и оконные уплотнители. установлены подкрылки. обклеена вибропластом, покрашена в Раптор. установлены усиленные диски. весь пластик новый в машине и обклеен карпетом. новый рулевой редуктор. перебрана ходовая, новое сцепление. промыта система охлаждения и залит новый тосол. новые свечи и бронепровода. новый глушитель и резонатор. торпедо оригинал СРСР, без трещин. карбюратор ДААЗ 2107-убрал вакуумный привод второй камеры и сделал механический привод-теперь нет затыков при разгоне, вторая камера включается сразу в работу. поиграл с жиклерами, рассвердлил и тд - расход стал по городу 9-10 л, при этом живая, не тупит. обработано, снаружи и изнутри. задний фартук новый. усиленные карданы на перекрестиях. установлены пороги из толстой оцинкованной трубы, сделанные собственноручно. установлено бесконтактное зажигание. передние сиденья от иномарки. короче машинка лялечка и кто в теме, тот поймет сколько стоят проведенные работы с машиной. Для кого дорого, тот может купить за 2000$ гнилую и раздолбанную. И начать вкладывать и вкладывать в ремонт, как это делал я. Так что стоит задуматься или 2000$ и самому окунуться в это болото-ремонт, или 3700$ и не париться, а сразу ездить и радоваться.
Автомобиль в хорошем состоянии. Масла и фильтры менялись своевременно. Звонить по номеру:адим. Реальному клиенту реальный торг
Продається ВАЗ 2110 1.6 16кл. в дуже гарному стані. Один власник. Пробіг на даний момент складає 140тыс. км. Технічно у відмінному стані. Ніяких проблем ні по мотору, нв по коробці, ни по ходовій абсолютно немає. По кузову -невелика вмятина на лівій задній двері і царапина. Притертості лкп на бамперах. Сразу післе покупки кузов був обработаний(мовіль). Постаралась показати все на фото. В дтп не була, нічого не красилось и не мінялось - все оригинальне.Гаражне зберігання. Комплектація: -передні електросклопідйомники -магнітола с USB, AUX -бажник на кнопці -лінзованна передня оптика bosch -сигналізація Салон чистий, доглянутий. Сидіння с перших днів в чехлах. Із ремонтів та замін: *98т.км. -Датчик швидкості *128т.км. - ремінь ГРМ и роліки *27 січня 22г новий аккумулятор *11 квітня 22г заміна масла (Shell Helix Ultra 5W-40) *11 квітня 22г підтянут ручник, колодки тормозні(зад). Прошу звязуватися зі мною ч/з Вайбер, телеграм.
Продам авто в хорошем состоянии с оригинальным пробегом 110 тыс. не бит два комплекта резины все детали по тел.
продам ваз-2110 інший власник не бита,використовувалась для власних потреб газ вписань але не встановлений більше деталей за телефоном
Продам авто недорого, все вопросы по телефону
продам ниву, в хорошем состоянии. Подробная информация по тел
