- 111 тыс. км
- Сколе
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
продам машину на ходу заводишь и едешь надо посмотреть к ходовой подварке и из подкрышки клапанной масло подгоняет атак заводится и едет
продам машину на ходу заводишь и едешь надо посмотреть к ходовой подварке и из подкрышки клапанной масло подгоняет атак заводится и едет
Машина в нормальном состоянии кого интересует звоните за копейки не отдам можете не тратить свое и мое время)))
Авто на ходу каждый день, вложений не нуждается, в свой век достаточно в хорошем состоянии. ДТП не было. Эксплуатировали осторожно, относились хорошо, ремонт проходил по требованию и вовремя. Зимняя резина новая, летняя в подарок. Гбо вписано, с документами порядок.
Продаю 99ту в хорошем состоянии.2004год 1.5 бензин.Инжектор.275000км.Машинка заводится,едет,рулливается,тормозит,светит,греет,играет и выполняет все функции простого,дешевого и по своему надежного автомобиля. окрашена.Больше информации по телефону.Если интересно, могу сделать любое фото, видео, можно видеосвязь. Звоните, писать не люблю, извините. Моя цена 1750$, готов торговаться в разумных рамках. Всем мира и удачи.
Мотор в полном боевом ходу, не гнилая. Ходовая в идеальном состоянии. Все остальное по телефону
Описание отсутствует
В нормальном состоянии, на полном ходу, газ вписан в техпаспорт, торг находится.
Продам 99ю. Машина не гнила, але з'являються павучки, потребує косметичного ремонту. На додаток ще одна коробка. ГБО 4го покоління вписано у ТП. торпедо опель сидіння Мерс. Перекупам подвійний тариф! Я господар, продаж з переоформленням за ваш рахунок Всі подробиці біля машини.
стан хороший На ходу 1 передача вибиває по питанням по номеру телефону
Продам Ваз 2110. Поваренная и окрашенная. В настоящее время вложений не нуждается.
Продам очень хороший автомобиль ваз 2110, в очень хорошем состоянии всю жизнь в одних руках была 84000 пробег, не крученый
Авто норм, вроде бы все круто поставил двухстороннюю сигналку, магнитолу+усилитель, центр зам, Электростеклоподъемники, дополнительно кнопка вентилятора, новые уплотнители, тонировка, обвес веревики мухобойка, новые коврики и корыто багажника, бесконтактное зажигание, новый старт провода, подкрепленный фартук, дно перед этой зимой полностью обработано по евро технологии, 5лет гарантии обещали, карб перебран, двигатель полностью отвечает всем высоким требованиям, 14ти диски зимняя резина, ну и в общем все жидкости заменены, некоторые основные датчики также обновлены, электро часы+ температура+бортовое питание, гидрокорректор фар отремонтирован,+защита двигателя, чехлы красно черные, есть комплект под газ, но еще не устанавливал, работает все или почти все. Под усилитель сабуфера не успел купить нормальный динамик, но полку поставил, а остальное так думаю все нормы, любое переоформление, короче любой каприз за Ваши средства. А и чуть не забыл фаркоп тоже...
630727691
Авто технически все исправно двигатель работает хорошо масло не берет вписанный газ номер владельца
Всі деталі по телефону звоніть на вайбер
Продам авто, в хорошем техническом состоянии, более подробно расскажу по тел.
Машина в хорошем состоянии продавать непланировал очень много сделано установлены передние тормоза от порше компрессор g62 от мерса усилитель руля колеса широкие база колес увеличенная машина шире стандарта ГБО 5 поколения под турбонадув и многое другое
