- 160 тыс. км
- Любар
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
ВАЗ 2110. На полном ходу. Мотор производит хорошо, тихо, масло не берет. Новый ГРМ и ролики, насос. Новый стартер и комплект сцепления По ходовой все ОК. По кузову есть незначительные "рыжики" (задние арки).
Продам Лада 2115 конец 2004, Газ/бензин,рыжиков/гнили нет,но есть сколы,пробег 340тыс.Двигатель после кап.ремонта.+2 компл.титанов музыка блютуз.
авто має проблеми по кузову але має гарний матор і коробку передач було у використанні кожного дня для більшої конкретики треба дивитися на місці і домовлятися
Заменено сцепление, комплект Грм, ремень генератора, отреставрировали ГБЦ, масло в двигателе и коробке, сальники и пыльник в коробке, сальники роспредвала, новая рейка установлена, новый АКБ, по ходовой все ок заменена вся передняя часть, на задней заменены стойки, охлаждение антифриз. Нужно варить авто
Все вопросы по телефону.Гарний торг.
Продается авто Соит без использования, севший аккумулятор, резину на двух колесах надо изменить, прогнив по дверям и аркам. Требует ремонта системы охлаждения трубок Салон нуждается в химчистке, так как машина использовалась для передвижения рабочего оборудования. ПРИСУТНЫЙ ТОРГ! Сергей
Продам автомобіль на ходу. З головних проблем це з двигуном(детальніше по телефону), вибиває деколи 2 передача. Ціна вказана з торгом
Продам власний доглянутий автомобіль в дуже хорошому стані.Замінено ремінь ГРМ, масло.Машина обезшумлена, швидкісна, є магнітола. Салон не прокурений. Зберігається в гаражі. Ходова частина та технічний стан відмінному стані. В таксі не була. Автомобіль вкладень не потребує! Торг присутній!
Щодня на впевненому ходу, вкладанні не треба, варити не треба, олія не бере решту запитань по телефону.
В хорошем техническом состоянии. Никогда не была в Дтп, кузов весь ровный, без шпакля, но не мешало бы приложить руки в борьбе с ржавчиной. С документами все отлично, любые переоформления или первая доверенность от владельца. Газ вписан! Посмотреть можно в любой день, торг возможен.
Продам свій автомобіль в гарному стані. Я другий власникбільше 10 років. Машина повністю на ходу, сядай і їдь. Все справне і працює, вкладень не потребує. Якщо щось зацікавить, детальніше розповім все по телефону. Дзвоніть питайтеся.
Автомобиль на 90% имеет новые запчасти сделан строго для себя, но приходится продать.
Продам авто Ваз-21099 в хорошем состоянии на ходу, не требует ремонта, ходовая в хорошем состоянии, днище в хорошем состоянии, аккумулятор новый, есть зимняя и летняя резина.
продам машину на ходу заводишь и едешь надо посмотреть к ходовой подварке и из подкрышки клапанной масло подгоняет атак заводится и едет
Машина в нормальном состоянии кого интересует звоните за копейки не отдам можете не тратить свое и мое время)))
Авто на ходу каждый день, вложений не нуждается, в свой век достаточно в хорошем состоянии. ДТП не было. Эксплуатировали осторожно, относились хорошо, ремонт проходил по требованию и вовремя. Зимняя резина новая, летняя в подарок. Гбо вписано, с документами порядок.
