- 220 тыс. км
- Вознесенск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Технічного обслужена газ вписаний реальному покупцю гарний торг переоформлення перекупів прохання не турбувати
Технічного обслужена газ вписаний реальному покупцю гарний торг переоформлення перекупів прохання не турбувати
Поваренная окрашенная, обработанный салон и днище.
Автомобиль мой, сел и уехал, по моему мнению, ничего делать больше не надо. Карданы грузовые, кузов шумированный полностью, коробка 5 Ступка фиатовская. Свет хорош нового поколения, стеклоподъемники, замки переработаны как на 8 или 9. Продаю потому что еду за границу в семью.
Поле в хорошем состоянии, все работает, имеет газовую установку, за дополнительной информацией обращайтесь.
Нива на полном ходу всё работает покрашена раптором ходовая сделана
Нива в рапторе, днище в хорошем состоянии, на дверях и капоте есть ржавчина. Ходовая новая. Новый стартер, вентилятор, радиатор патрубки системы охлождения, мозги бош, бензонасос. Новая запаска. Хорошая резина. Диодные фары. Фаркоп с розеткой. Все работает. Расходники меняны. Залито новое масло в коробку, раздатку и редуктор. Ездит с одного конца Украины в другой...
Авто на Укр регистрації пофарбована в раптор в робочому стані не потребує вложень, двигун після капремонту ,коробка 5 ступка ходова в гарному стані ,сидіння від Шкода, ГБО евро 2,всі питання по телефону ,для ЗСУ торг .
Авто вложений не нуждается, Два комплекта резины
Фактически первый владелец. Газ/бензин. Газ вписан. Авто на полном ходу, вложений не требует. Сел и поехал. Обслуживалось вовремя и согласно сервисной книжке. Центральный замок. Акустика с Usb. Есть нюансы по кузову, но не критичные.
Продам ВАЗ 2011 года. Газ пропан-бутан Бензин, 1.7 л. Автомобиль обслуживался вовремя, замена масла каждые 8000. Передний бампер из металла тройки. По кузову и бамперу есть рыжики, также есть подряпины. Ходовую только перебрали. Произведена замена фильтров, насоса, ременя генератора. Двигатель работает хорошо. Аккумулятор почти новый. Пробег 114 300 км. Торг только у авто. Площадкам не мешать.
На ходу,перший власник,гаражне зберігання,комплект резини в додаток.
Коробка двигун в ідеальному стані. У комплекті йдуть 4 шини. Сидіння від БМВ
Продам авто газ/бензин. В хорошем состоянии. Торг у капота! Дополнительные вопросы по телефону.
Автомобіль придбан в салоні, один власник. Ідеа льний стан.Не битий, не форбований. Гаражне зберігання. Лагідне використання.
972936118
Своє авто. Один власник. Стан гарний. Пробіг чесний. Деталі по телефону.
Продам автомобіль НИВА 2013 року газ/бензин , всі питання які вас цікавлять звертайтесь за телефоном
Автомобиль в рабочем состоянии.Ходовая часть полностью обслужена, Посилені бампера Электросклоподьемники.Практично нова резина Салон в ідеальному стані
