- 140 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
В отличном состоянии Все информация по тел...
продам ВАЗ 2106 стан чудовий на повідомлення не відповідаю всі деталі за телефоном
Продам ниву, в очень плохом состоянии, произошло полное восстановление авто. Кузов переваренный, двигатель откапитан, ходовая перебрана, полностью обслужена. Делалось для себя, но такие времена... С документами все хорошо. Все вопросы по телефону
звоните по номеру **********
Продаю 99, машина просто пушка, в боевом ходу, сел поехал. Зашумлена, арки пороги не гнили.
Машина после ДТП Все дополнительные вопросы по телефону
Продам ваз 2115 в хорошем состоянии, есть нюанси по лкп,установлено ГБО 4 поколения,резина зима-лето,стоят стекло подйомники,только поменял кнопки стекло подйомников,масло менял тысячу километров назад,магнитола стоит пионер,передние динамики jbl,задние пионер,дополнительние фотки и видео скинул в личние сообщения,ходовая не стучит,мотор работает идеально,салон в хорошем состоянии,машина с переоформлением-газ вписан,по всем вопросам пишите звоните буду рад ответить 06******98 вайбер телеграм Давід 06******98 телеграм Давід
Авто в удовлетворительном состоянии полностью обслужена на ходу, в ДТП не была, один хозяин.
Продам ВАЗ-2107. Пятиступенчатая коробка передач, страховка свежая, титановые диски, бензин, 2005 г. Все вопросы по телефону.
новая зимняя резина (2 шт) АКБ 2 года. Сел поехал. Машина выглядит на свои годы. Есть следы использования. детали по телефону
Продам авто ВАЗ 2110 2001 год, 17 лет в одних руках, состояние сел поехал, из последнего что нового ставили, задние тросы барабанов, колодки в барабанах, цилиндры задних барабанов, Замена ремня ГРМ+ролики, также сальники приводов. Машина полностью на ходу, в машине стоят датчики Bosch, Полное переоформление в МРЕО. Пригнана из Эстонии.
Випуск грудень 2008. В салоні куплено березень 2009. Перший власник. Пробіг 81 тис. Все рідне. Працює, як годинни - ідеальний технічний стан. . Вкладень не потребує. Масла не їсть. Нк гнила - заводський антикор. Кондиціонер, ABS, пврктронік, магнітола. Нова резина. Є літній комплект на дисках
Продаю авто в хорошому стані за докоментами все нормально я 2-й власник можу дати довіреність або зняти з обліку без іржі без дтп як нова з переду на банпер пула не польща тріщина відремонтована з задньої сторони є невеликий поткрас на крилі . "ТОРГ БІЛЯ КОПОТУ" За запитами дзвонити
Авто от первого владельца, все недостатки увидите на фото, требует незначительные вложения, дополнительно отдадим родные колеса в идеальном состоянии.
