- 138 тыс. км
- Мукачево
- Не указано
- Не указано
Здравствуйте, продаю авто ВАЗ-21099. 2002 года выпуска. Автомобиль в исправном состоянии. Поменянные колодки,стартер,коробка. Модифицированные задние фары (LED комплектации). Заводится с полуоборота, мотор работает хорошо, без нареканий. Нужна замена тормозной жидкости, прокачка тормозов. Также присутствуют протечки смазки на моторе, нужно посмотреть где протекает, возможно прокладка, фильтра. Торпеда повреждена, на фото это присутствует. Присутствуют ржавчины на нижней части кузова, но в общем вид у авто хорош. Мультимедиа хорошая, музыка играет отлично, все колонки работают. И спереди, и сзади две колонки. Могу сбросить дополнительные видео на вайбер. Звук мотора, возможно дополнительные фотографии. Торг возможен.
Продам терміново авто в непоганому стані авто без нарікань на повному бойовому ходу сів і поїхав хорошому покупцю не поганий торг біля капоту
Продам в хорошем состоянии сев поехал ничего делать не надо газ 4 поколения бензин Новый стартер новый новая помпа ГРМ газовый редуктор по колу зимняя резина
Двигатель сделан, поменяны кольца и вкладыши, сделана головка двигателя, ролики поменяны, ремни поменяны, сцепление поменяно, колеса новые, газовая установка evro 6 газовый редуктор поменян, рулевая колонка поменяна, гаражное хранение авто в очень хорошем состоянии
Продам автомобиль, машина все время была в одной семье, автомобиль в хорошем состоянии по технике, мотор коробка ходовая вопросов не имеет, но требует ремонта по кузову, нужно варить днище, короб, и в целом сильно заржавела, сейчас стоит как запасной автомобиль, возможно кто-то с руками поварит и будет кататься, авто не было в ДТП, продажа только с переоформлением, Также два комплекта резина зима лето Готов к адекватному торгу
Ваз 21099 газ/бензин 1.3 1992 год. Переоформление, свежая страховка, новая задняя зимняя резина. Работает как на газу, так и на бензине
Продам автомобиль, на ходу, ГБО, LED фары и противотуманки. Все вопросы по телефону. Переоформление
я владелец из салона, дополнительно по телефону, сделаны кузовные работы по устранению ржавчины, обновлению антикора.
Все вопросы по телефону.
Машина полностью обслужена, не битая, не крашена, в родном цвете.С документами полный порядок, можно будет сразу переоформить. Возможен небольшой торг у капота.
Авто в неплохом состоянии, 4 стеклоподъемника, незначительные косметические недостатки, новый аккумулятор, тормозные диски, колодки, новая зимняя резина, летние шины в комплекте.
продам строй 2112 авто на ходу все работает грм ролики насос прививки и все было поменено 1000км назад. торг минимальный у капота на зимней резине есть летняя резина
Я второй владелец. Авто технически в отличном состоянии, двигатель масла не ест, установлен газ 4 поколения, лед лампы на ближнем. Масло меняю каждые 7-8 тысяч. На 291000 заменил грм и помпу, комплект фирмы INA. По кузову есть недостатки, которые видны на фото. Звоните, все расскажу.
Подробиці за телефоном. Можливий обмін.
Продам ВАЗ 1118 в нормальном техническом состоянии. Покупалась в салоне в 2010 году. Сразу после покупки авто обработали антикором (сейчас днище авто как новое). Пользовались авто не очень много 2-3 тыс. км в год, зимой авто стояло в гараже. За машиной ухаживали, заменяли все вовремя. (Из последнего заменен ремень грм с помпой, антифриз и сделано ТО 2025 год) Автомобиль на зимней резине. Кондиционер работает, печка греет. Авто без ДТП, все стекла на авто родные. Из минусов: сколы и царапины на кузове, треснувший задний левый фонарь, треснувший передний бампер (на фото видно), нужно сделать химчистку салона. Торг присутствует, с документами все ок. Рассмотрю обмен.
Ходовая и двигатель в норме. Новые радиатор охлаждения и печки, ремень генератора. Водительская дверь после ДТП, еще не заменил. Нужны сварочные и малярные работы. Авто на ходу, проблема только в кузове. Торг.
1.6 инжектор, механика 5-ст, усилитель руля, эл. стеклоподъемники, бортовой компьютер. Машина очень резвая, с приятным расходом газа, есть нюансы по кузову ( видно на фото), по технической части всё отлично. Двигатель работает ровно как на газу, так и на бензине, масло не берет, заводится с пол-оборота, ходовая перебрана, ничего не стучит, салон не прокурен, вся электрика работает, титановые диски, хорошая резина. Недавно пройдено ТО, масла-фильтра заменены, сел и поехал, документы в порядке, возможен любой вид переоформления.
Ваз21144, 2007г. авто на уверенном ходу, без вложений
