- 257 тыс. км
- Краматорск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам ваз 2109 мокрий асфальт відтінок чорний, в хорошому стані не гнила 2003 рік мотор працює чітко не димить По коробці потрібно поміняти вижимною З електрики питань немає Склопідйомники передні Опель торпеда Стоїть на спортивній підвісці -7 Попереду стоять трикутники Їде добре тиждень тому поставив польський карбюратор на 23 дифузорах Газ бензин Працює так і так добре Варто гарне обважування Є люк не тече! На задній балці стоїть стабілізатор ПО ПІДВІСКУ ВАРТО ВСЕ НОВЕ
Сел и поехал
Все вопросы по звонку.
Куплена в 2009 году. До 23-го года была у одного владельца, и потом уже у меня, поэтому состояние авто очень хорошее. Чтобы вы понимали, на ней лобовое стекло заводское еще, как все остальные, кресла не просижены, салон целый. С середины 23-го ездит на газу. Газ 4-го поколения. Она и так очень экономична по расходу, а на газу, то вообще задаром). Прошлым летом куплены 4 новых колеса, стартер, заменен грм (взял Bosch), заменена прокладка под головкой, заменены подшипники ступиц и выхлопная система. Центральный замок, 2 комплекта заводских ключей. Вложений не требуется. Обслуживалась своевременно и качественно. В ней ничего не гремит, не дымит, не скрипит. Сядете за руль, проедетесь, разницу почувствуете сразу. Рассматриваю вариант обмена на более дорогое авто с моей доплатой.
Продам автомобиль, в хорошем состоянии+зимняя резина.
В идеальном состоянии. Звоните, приезжайте смотрите.
Автомобиль в хорошем состоянии Опрятный салон По авто было заменено много деталей Летняя хорошая гума (новая) Возможен торг
Авто каждый день на ходу, хорошая зимняя резина с которой не приходилось где-то садиться этой зимой. Заменены по всей машине стойки, задние пружины, привода, саленблоки, и многое другое. Хороший свет. Салон целый, но нужно похимичить. По автомобилю есть некоторые нерешенные вопросы по технической части, где-то есть подсос воздуха скорее всего из форсунок, на холодную не стабильные обороты, прогорел глушитель, автомобиль не дымит и масло не ест от слова совсем. Лакокрасочное покрытие желает лучшего. Газ 2-го поколения вписан, но надо позаниматься, скорее всего просто заменить редуктор цена 1000-1500 грн. Недавно перестал работать спидометр. Большой плюс автомобиля, что цена на обслуживание не большая. ПИШИТЕ СНАЧАЛА ЧАСТО НЕ В СЕТИ (Viber, Telegram)
Лада калина 1,6 в хорошем состоянии. Владею авто около 2 лет. За час эксплуатации проводилось ТО каждые 7-8 тыс. км. Двигатель масла не "ест", коробка передач, сцепление, подвеска - без замечаний. Небольшой расход топлива, комфортная и выносливая подвеска. Бамперы черного цвета - установлены на заводе! Из последних улучшений авто: новый аккумулятор, заменен внешний левый ШРУС. Родной пробег - 210 тыс. км. Продажа не срочная, помощи не требую. Торг у автомобиля. Звоните, спрашивайте :)
Авто в нормальном состоянии на свои годы и цену В одних руках с 2006 года Работает как на бензине, так и на газу По документам любой вид переоформления Более детально по телефону
Зв'язки з господарем немає! Нова зимова гума в коло працює добре як на газу так і на бензині пічка гріє добре є гідропідсилювач керма центральний замок музика інші питання по телефону
Авто в робочому стані, двигун і коробка в доброму стані. В автомобілі в 2022р замінено по кругу сайленблоки, стойки з опорами , амортизатори, глушник і резонатор, акумулятор, встановлено ремені безпеки пасажирів. Кондиціонер і ел підсилювач керма працюють відмінно. По корпусу присутні рижики і тріщина на лобовому склі.
Авто на ходу подробнее по телефону с документами полный порядок требует сварочных работ пороги и пол водителя
На ходу ходовая полностью перебрана не гнилое дно новая гума
