- 160 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Более подробно возле авто
2006 год коробка 5ст, по дефектам заднее правое крыло требует перекрашивания, ТО делалось вовремя, масло хорошее заливали, аккумулятор новый, заменен антифриз и тормозная жидкость, в комплекте зимняя резина с дисками Рассматриваю только переоформление
Автомобиль в нормальном состоянии. как для своих лет выглядит что визуально что технически хорошо все видно на фото ходовая часть на полном ходу делать не нужно проблемы со связью поэтому звоните или пишите на вайбер **********
Автомобіль в задовільному стані. Багато чого зроблено. ГРМ замінено в 215тис.км. Один власник. Бралася з салона. Дефекти видно на фото. Пробіг може змінюватись так як користуюсь авто щодня. Торг. біля авто.
ВАЗ 2111 в хорошем состоянии, оригинальный пробег. Я второй владелец, машина на мне. Заменен ремкомплект грм помпа, масло, радиатор печки патрубки, новый антифриз, резонатор выхлопной, все записи есть. Машина обработана, днище лонжероны целые. Расход топлива по трассе 5.7 литров. Клапана отрегулированы. Продаю по причине покупки другого авто. Машина в Умани, подивиться можно в любое время. Перекупщиков прошу не беспокоить.
В продаже ваз 2110 2006 год в очень хорошем состоянии от одного владельца с родным пробегом 180тыс, двигатель 1.6 16кл бензин, не дымит работает тихо, ровно, кпп не воет не выбивает, кузов весь целый варить, красить ничего не нужно, на авто еще родное запасное колесо, все зазоры все точки, герметик на своих местах с документами все хорошо, переоформление, кого что интересует звоните, пишите, Авто находится в смт. Головановск
Авто в хорошем состоянии, поменянный стартер, генератор, акум по ходовой части все хорошо, дно поварено карнизы новые, зимняя резина, хорошая музыка вдобавок есть фаркоп. Детальнее по телефону.
газ 4 покол. /бензин + комплекс зимней резины + набор ключей и домкрат в подарок
Авто в хорошем состоянии не битое не крашеное, масло замен телефон договорились
авто в хорошому стані на хорошому ходу мотор відмінний коробка міст норм. робити нічого не потрібно варто газ але не вписаний з документами порядок салон хороший не гнила.
1,6 литра 110 тыс. родного пробега САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! Кондиционер полностью рабочий Гидроусилитель Подогрев сидений Подогрев лобового стекла Галогеновый свет Центральный замок Бортовой компьютер с функцией расхода и замера расхода топлива ! Автомобиль технически очень достойный, гнили и рыжиков по автомобилю нету, Стоит хорошая дорогая музыка, магнитофон с блютуз! Кондиционер работает и заправлен, Достойная машина, одни хозяева, звоните Отвечу на все вопросы с удовольствием!) Возможна продажа через лизинг, с первым взносом 25 процентов!
Авто в отличном состоянии. Куплено в салоне, первый владелец, гаражное хранение. Родная краска. Реальный пробег 62000. Технически исправно. Комплект зимних колес.
Продам собственное авто!!! полностью исправное, делать ничего не нужно!!! Все детали по телефону:**********
Продам неплохую машину, полностью рабочую. Из нюансов, нужно проварить дно, по кузову есть не много рыжиков, заменить заднюю ляду или подварить, и можно еще ездить. Так заменил колодки (еще могу отдать пару колодок), заменил гранаты, все фильтры, масло, тросики на ручник, салон чистый, потолок перетянут, музыка играет неплохо. Полное переоформление через дію. Продаю, так как должен выезжать за границу. Какие есть вопросы, пишите в лс. Торг есть
