- 195 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии! Не гнила!!! Реальному покупателю, реальный торг! Все вопросы по тел.) Звонить по этому телефону
Машина в хорошем состоянии! Не гнила!!! Реальному покупателю, реальный торг! Все вопросы по тел.) Звонить по этому телефону
Совершенно исправна. Еще есть: камера, музыка, портроник, сигнализация, центральный замок. Для более подробной информации обращайтесь по телефону
Не димить, газ вписаний 4 покоління, їде добре, дніще не гниле Телефонуйте
Продам ВАЗ 2115 бензин-газ 4-го поколения в хорошем состоянии. По мотору все хорошо. По кузову переварили 2 года назад. Авто сел поехал только со снятием с учета. Звонить 099 девятьсот тринадцать пятьдесят один 50 Иван.
Продам авто в хорошем состоянии вложений не требует.
Авто в вiдмiнному технiчному станi.Все основне та додаткове обладнання працюе вiдмiнноГаз вписаний в паспорт.Гаражне берiгання.Торг.
Машина на полном ходу. Газ 4 поколения. Варить красить не надо. Масла не берет.
Продам надежный автомобиль, газ 4 поколения вписан, по ходовой без замечаний, мотор работает ровно как на газу так и на бензине!
Продаю 2114 Машина в хорошем состоянии, все делалось для себя. Двигатель после капремонта, сцепление новое, КПП, стартер новый. Ходовая вся сделана. Очень много вложили денег и времени. Машина достойна внимания. Есть немного вопросов по лакокрасочным материалам.
ВАЗ 21093 2007 год, газ-бензин, по кузову много нюансов, видно на фото. Мотор 1,6 инжектор. Капиталка (поршневая и шлифовка головки на 200 тысячах. Чип на расход и крутящий момент на обгон: когда надо ехать - едет, когда надо доехать экономно - экономит. Подробности чипа (как работает и где делал) - возле машины. Разрезная шестерня, спортивный вакуум - тормозит лучше от завода на 90% с первого касания к педали. Едет очень бодро. Торпеда 15шка - с завода! Последний год выпуска. Магнитола pioner с сабвуфером на 500 ватт и усилителем - долбит крепко. В фарах биксенон. Полная обесшумка салона, крыша, двери, пол: stp, акустический паралон, на дне еще войлок. Комментарий для тех, кто любит торговаться по 500$: я смотрел рынок. Верх рынка за этот год и комплектацию - 2800$. За 1000$ машину можно привести в идеальное состояние что по кузову, что по ходовой. Цена - адекватна году, комплектации и состоянию! Реальному покупателю, кто не будет торговаться, будут дополнительные бонусы.
Продам десятку в рабочем состоянии, двигатель ходовая в хорошем состоянии, по кузову есть нюансы, газ вписан. Подробности по телефону
Всі недоліки на фото. Питання за телефоном. Торг біля капоту
Детали по телефону
хорошее состояние детали по телефону.
Продам автомобиль в рабочем состоянии на зимней резине, честный родной пробег, не вареная, не крашенная. Двигатель с коробкой не разбирались, салон в хорошем состоянии, по кузову есть недостатки, которые не влияют на эксплуатацию авто.
авто в хорошем состоянии, вложений не требует, варить и красить не нужно, электрика вся работает, страховка есть, документы все в порядке, все остальные вопросы по телефону. ГБО четвертого поколения вписано.
Продам свой автомобиль. Я владелец. по технической части все ок. заменен ГРМ. Новый аккумулятор, не дымит, масла не берет. есть незначительные моменты по кузову, на скорость не влияет. Масло поменено 2500 км назад.
