- 244 тыс. км
- Бобровица
- Не указано
- Не указано
Авто в доброму технічному стані, по нюансам корозія на дверях більш детальніше по телефону або в ПП, Швидкім торг на каву
Авто в доброму технічному стані, по нюансам корозія на дверях більш детальніше по телефону або в ПП, Швидкім торг на каву
Продаю свой автомобиль с документами все в порядке, готов к проверкам много чего сделано, газ бензин, газ вписан приезжайте смотрите.
Автомобиль приобретен из салона. Нуждается в внимания по кузову, все остальное без нареканий. Полное переоформление. 2 комплекта колес в хорошем состоянии.
Авто технически в отличном состоянии. Двигатель, коробка работают без нареканий. Ходовая обслужена, на данный момент вложений не требует. Руль крутится очень легко, электроусилитель руля работает идеально. Электростеклоподъемники работают, печка греет хорошо, все светится и мигает! Салон в сохраненном состоянии, на свой возраст выглядит хорошо. Кузов имеет незначительные следы коррозии, визуально вид имеет неплохой! Переоформление. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Продается восьмерка — ВАЗ 2108, 1991 года выпуска. Авто в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Мотор 1.5 работает хорошо, 5-ступенчатая механика. Состояние кузова на фото. Звоните за дополнительной информацией об авто по телефону Максим
Перед продажей заменены стойки 4 шт, пружины 4 шт, тормозные колодки 4 шт, левый барабан и цилиндр, шаровые 2 шт, яйца 2 шт, граната 2 шт, подшибники опорные 2 шт, саленблоки балки 2 шт, подшибник ступицы левый, сальники коленвала распредвала 3 шт, подушка коробки, датчик заднего хода. Робив кап. ремонт двигуна на 170т.км, поставили клапана з вибіркою,салон чистий, акуратний, газ Stag ставив 40т.км назад
Звоните по второму номеру (первый не активен). Авто на полном боевом ходу, с преимуществом, установлен новый аккумулятор, есть комплект резины лето, и зима, в новом состоянии, полноразмерная запаска, на авто стоит 5 Ступка не выбивает, переключается плавно, мост не воет (заменено масло), ходовая идеальном состоянии, за исключением двух пружин (не было необходимости так как ездил в машине сам), требуют замены потому что просели по стороне пассажира, машина дороги держится в сторону не тянет, салон в идеальном состоянии, авто не гнилое, однако есть паро "рыжиков", по электронным приборам работает все, от датчика температуры до габаритов, двигатель работает ровно, и на газе и на бензине, установлено 2 поколения и форкоп. Данное авто было куплено для долгих путешествий 09.15.2023 и обслужено при покупке. Машина за время эксплуатации проехала около 14 тысяч и не вызвала никаких нареканий в свою, сторону замечательное авто. Также есть страховой полис действительный до Августа. Продаю потому что приехала машина из штатов, из минусов есть небольшое повреждение по левому переднему крылу, и деформированный передний бампер.
Авто в нормальном состоянии По мотору все работает хорошо мотор хороший, только нужно заменить задние сайлентблоки по ходовой Нужно делать косметику
Сел и поехал продаю потому что приобрел другой авто.....Сигнализации музыка..новая резина. ....
Машина в хорошем состоянии, не требует вложений. За более подробной информацией обращайтесь к владельцу.
Продам в отличном состоянии 2110 вложенная не требует • Мотор ходовая коробка в отличном состоянии • Вся в шумке гидроусилитель руля • Газ 4 вписан документы порядок
Первый владелец на ходу технически исправный автомобиль брался из салона 2011 года один владелец
Машина в хорошем состоянии, обработана, обезшумлена. Мотор 1,6 толчковый, тяговитый, маслом не коптит. Редуктор не воет, кпп fiat 5ст. Электростеклоподъемники, люк, сигнализация и многое другое. Ремонта не требует.
Авто в хорошем состоянии. родной пробег.
Продам ваз в хорошем состоянии ..сделана капиталка КПП все супер все работает…Продаю потому что имею другое авто, 99 стоит по кузову все ок без гнили и рыжиков …звоните договоримся …
Авто в хорошем состоянии, ходовая сделана, новый радиатор, новые фары ксеноновые, не гнилая, мотор шепчет на все 100%.
