- 180 тыс. км
- Бобровица
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Сел и поехал
Сел и поехал
Все вопросы по звонку.
Куплена в 2009 году. До 23-го года была у одного владельца, и потом уже у меня, поэтому состояние авто очень хорошее. Чтобы вы понимали, на ней лобовое стекло заводское еще, как все остальные, кресла не просижены, салон целый. С середины 23-го ездит на газу. Газ 4-го поколения. Она и так очень экономична по расходу, а на газу, то вообще задаром). Прошлым летом куплены 4 новых колеса, стартер, заменен грм (взял Bosch), заменена прокладка под головкой, заменены подшипники ступиц и выхлопная система. Центральный замок, 2 комплекта заводских ключей. Вложений не требуется. Обслуживалась своевременно и качественно. В ней ничего не гремит, не дымит, не скрипит. Сядете за руль, проедетесь, разницу почувствуете сразу. Рассматриваю вариант обмена на более дорогое авто с моей доплатой.
Продам автомобиль, в хорошем состоянии+зимняя резина.
В идеальном состоянии. Звоните, приезжайте смотрите.
Автомобиль в хорошем состоянии Опрятный салон По авто было заменено много деталей Летняя хорошая гума (новая) Возможен торг
Авто каждый день на ходу, хорошая зимняя резина с которой не приходилось где-то садиться этой зимой. Заменены по всей машине стойки, задние пружины, привода, саленблоки, и многое другое. Хороший свет. Салон целый, но нужно похимичить. По автомобилю есть некоторые нерешенные вопросы по технической части, где-то есть подсос воздуха скорее всего из форсунок, на холодную не стабильные обороты, прогорел глушитель, автомобиль не дымит и масло не ест от слова совсем. Лакокрасочное покрытие желает лучшего. Газ 2-го поколения вписан, но надо позаниматься, скорее всего просто заменить редуктор цена 1000-1500 грн. Недавно перестал работать спидометр. Большой плюс автомобиля, что цена на обслуживание не большая. ПИШИТЕ СНАЧАЛА ЧАСТО НЕ В СЕТИ (Viber, Telegram)
Лада калина 1,6 в хорошем состоянии. Владею авто около 2 лет. За час эксплуатации проводилось ТО каждые 7-8 тыс. км. Двигатель масла не "ест", коробка передач, сцепление, подвеска - без замечаний. Небольшой расход топлива, комфортная и выносливая подвеска. Бамперы черного цвета - установлены на заводе! Из последних улучшений авто: новый аккумулятор, заменен внешний левый ШРУС. Родной пробег - 210 тыс. км. Продажа не срочная, помощи не требую. Торг у автомобиля. Звоните, спрашивайте :)
Авто в нормальном состоянии на свои годы и цену В одних руках с 2006 года Работает как на бензине, так и на газу По документам любой вид переоформления Более детально по телефону
Зв'язки з господарем немає! Нова зимова гума в коло працює добре як на газу так і на бензині пічка гріє добре є гідропідсилювач керма центральний замок музика інші питання по телефону
Авто в робочому стані, двигун і коробка в доброму стані. В автомобілі в 2022р замінено по кругу сайленблоки, стойки з опорами , амортизатори, глушник і резонатор, акумулятор, встановлено ремені безпеки пасажирів. Кондиціонер і ел підсилювач керма працюють відмінно. По корпусу присутні рижики і тріщина на лобовому склі.
Авто на ходу подробнее по телефону с документами полный порядок требует сварочных работ пороги и пол водителя
На ходу ходовая полностью перебрана не гнилое дно новая гума
Продается авто, двигатель коробка работает идеально. По ходовой замечаний нет, салон чистый. Проводились сварочные работы, сделано для себя.
Машина в хорошем состоянии, все работает хорошо, сел и поехал, любой вид переоформления, хорошая резина, возможен торг, город Хуст.
