- 245 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль, на ходу, ГБО, LED фары и противотуманки. Все вопросы по телефону. Переоформление
Продам автомобиль, на ходу, ГБО, LED фары и противотуманки. Все вопросы по телефону. Переоформление
я владелец из салона, дополнительно по телефону, сделаны кузовные работы по устранению ржавчины, обновлению антикора.
Все вопросы по телефону.
Машина полностью обслужена, не битая, не крашена, в родном цвете.С документами полный порядок, можно будет сразу переоформить. Возможен небольшой торг у капота.
Авто в неплохом состоянии, 4 стеклоподъемника, незначительные косметические недостатки, новый аккумулятор, тормозные диски, колодки, новая зимняя резина, летние шины в комплекте.
продам строй 2112 авто на ходу все работает грм ролики насос прививки и все было поменено 1000км назад. торг минимальный у капота на зимней резине есть летняя резина
Я второй владелец. Авто технически в отличном состоянии, двигатель масла не ест, установлен газ 4 поколения, лед лампы на ближнем. Масло меняю каждые 7-8 тысяч. На 291000 заменил грм и помпу, комплект фирмы INA. По кузову есть недостатки, которые видны на фото. Звоните, все расскажу.
Подробиці за телефоном. Можливий обмін.
Продам ВАЗ 1118 в нормальном техническом состоянии. Покупалась в салоне в 2010 году. Сразу после покупки авто обработали антикором (сейчас днище авто как новое). Пользовались авто не очень много 2-3 тыс. км в год, зимой авто стояло в гараже. За машиной ухаживали, заменяли все вовремя. (Из последнего заменен ремень грм с помпой, антифриз и сделано ТО 2025 год) Автомобиль на зимней резине. Кондиционер работает, печка греет. Авто без ДТП, все стекла на авто родные. Из минусов: сколы и царапины на кузове, треснувший задний левый фонарь, треснувший передний бампер (на фото видно), нужно сделать химчистку салона. Торг присутствует, с документами все ок. Рассмотрю обмен.
Ходовая и двигатель в норме. Новые радиатор охлаждения и печки, ремень генератора. Водительская дверь после ДТП, еще не заменил. Нужны сварочные и малярные работы. Авто на ходу, проблема только в кузове. Торг.
1.6 инжектор, механика 5-ст, усилитель руля, эл. стеклоподъемники, бортовой компьютер. Машина очень резвая, с приятным расходом газа, есть нюансы по кузову ( видно на фото), по технической части всё отлично. Двигатель работает ровно как на газу, так и на бензине, масло не берет, заводится с пол-оборота, ходовая перебрана, ничего не стучит, салон не прокурен, вся электрика работает, титановые диски, хорошая резина. Недавно пройдено ТО, масла-фильтра заменены, сел и поехал, документы в порядке, возможен любой вид переоформления.
Ваз21144, 2007г. авто на уверенном ходу, без вложений
На ходу по технике все хорошо, сел и поехал, газ вписан с документами порядок, переоформление, есть дефекты по кузову на фото видно ( стаканы целые ) все вопросы по телефону.
Авто полностью на ходу, новый аккумулятор, салон опрятный, несколько сотен километров назад была замена масла и фильтров! По желанию переоформляется. Подробнее по номеру телефона.
Продам собственное авто, 2005 г. Газ/бензин. 1.5i инжектор. 2 комплекта титанов (зимний, летний) Комплект сцепления
Желаю всем здоровья. Продаю ВАЗ 2106. В чем интерес автомобиля? Это экспортный вариант, на кузове имеются соответствующие таблички. Состояние автомобиля удовлетворительное, но есть куда приложить руки. Продаю по причине невостребованности, у меня есть еще 2 автомобиля, ее просто жалко стоит без дела. Плюсы авто В одних руках 28 лет. Задняя подвеска - все тяги, пружины, новый пробег 500км. Двигатель ремонтировался, гильзовался 3000км, но если честно есть какие-то посторонние звуки. В наличии есть электронное зажигание со второго авто, отдам. Сцепление новое менялось как делался двигатель. Салон - сделан люк, механический, рабочий, заменено рулевое колесо, передние сиденья от BMW (обшивка водительского пошарпана), музыка, подлокотник. Колеса - все четыре колеса на зимней резине, покупались в сборе на новых дисках. Задние тормозные колодки новые 500км. Также есть фаркоп. Центральный замок. Расход топлива. Но есть и минусы. Не успел сделать переднюю подвеску, хотя заменен левый нижний рычаг, стабилизатор, втулки стабилизатора, шаровые, но лучше все пересмотреть. Радиатор надо перепаять, подтекает на пайке, он латунный. Желательно заменить кардан, вибрирует на низких скоростях. По кузову есть пара дыр, но не критичные, надо рассматривать на месте. Было небольшое ДТП в левую сторону, спереди, после чего было заменено два передних крыла, поэтому есть разница в цвете и не совпадают зазоры капот-крыло. Вроде все описал, если интересует авто звоните, торговаться будем возле авто. Продажи с переоформлением. Цену вижу всего 35000 грн. На косяки скину.
Машина в очень хорошем состоянии! Кузов целый без коррозии! Хорошая резина! Салон ухоженный! Авто находится в Новой Одессе!
зима.резина.добавляется
Машина в отличном состоянии! Родной пробег 135т.км! С момента покупки в одной семье! Комплектация с гидроусилителем руля! Технически все работает! Масло синтетика 5w30! Установлена сигнализация, титановые диски!
