- 200 тыс. км
- Изюм
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Авто ,в хорошем состоянии есть немного рыжиков
Все вопросы по телефону, торг у капота. Машина находится в пгт. Солотвино
Все детальніше по тел.
Продам машину в хорошем состоянии.
Вси питаня по телефону89278207
Машина в нормальном состоянии есть вмятина на капоте вздута краска трошки на багажнику
машина в доброму стани
Продам своє авто, з переоформленням Деталі по телефону
Продам ВАЗ 2111 в хорошем состоянии.Разбито заднее стекло как видно на фото. Все дальнейшие вопросы по телефону. Торг так же по телефону.
Хороший автомобиль, от первого владельца. Все работает, ничего не гремит и не стучит. Машина обрабатывалась (короб и днише) при покупке новой плюс раз в два года днише обрабатывалось мастику. Авто без ДТП! Двигатель 21083 с карбюратором солек с автоподсосом. Не пожалеете!
Продам ВАЗ 2115 в гарному стані, не бита не фарбована, двигун та коробка працюють на відмінно, ходова також у відмінному стані, салон в гарному стані, продаж по переоформленню. ГАЗ не вписаний
Авто на ходу заменены ремни, масло еще один комплект колес.
Продам или обменяю ваз 2109 на мотоцикл с документами новый китаец типа geon до 250куб.см или что-нибудь интереснее с моей доплатой. Авто в хорошем состоянии, ухоженное, несколько лет назад производился кап ремонт кузова, полностью окрашенный в серый металлик. Не гнила пока, но начинает дуть краску на нижней части двери. Заменено под капотом все, кроме двигателя, стартера и генератора. Осенью произошла полная замена прививки, стоит новый акб. Присутствует форкоп, панель и печь опель вектра А, передние сиденья тойота ярис, титаны. Жигулик жив 100% вот только стоит без дела и ржавеет потихоньку, жаль, потому что вложилось туда много труда и средств. Также есть защита поддона. Это была первая моя машина, так что упало туда много...
