- 210 тыс. км
- Рахов
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Также можно обращаться по такому номеру телефона . Цена автомобиля понижена, нынешняя стоимость 1000 долларов.
Также можно обращаться по такому номеру телефона . Цена автомобиля понижена, нынешняя стоимость 1000 долларов.
машина длительное время не эксплотировалась, но на ходу, новый двигатель только прошел обкатку, ходовая и коробка в удовлетворительном состоянии, переваренное днище, частично сделанные кузовные работы, сел и уехал.
Авто в хорошем состоянии, заменил масло, фильтра, тосол, новый АКБ
Продам авто, на ходу, сів та поїхав, не гнила.Мотор 21124 16 кл.газ/бензин. Питання по вайберу.
Продам ВАЗ21093, в хорошем состоянии, как по своему возрасту. Машина рабочая ездит каждый день. Новая зимняя резина, свежий аккумулятор, центральный замок, новая магнитола, очень хорошо греет печка, двигатель работает без замечаний, заводится с полуоборота. На все вопросы отвечу по телефону.
Состояние авто отличное, газ 4 поколения вписан в техпаспорт, установлен задний парктроник. Более подробно по телефону.
более подробная информация по телефону
Авто для АТО, покраска соответственная, газ + бенз, машина обслужена, регулярно ездила Константиновка - Черкассы.
Продается авто в хорошем состоянии, каждый день в работе, все вопросы по тел.
Детали по тел.
ВАЗ Lada Granta 2013 год выпуска. Двигатель 1,6 8 клапанов, механика. Пробег родной 64тыс. км. Состояние замечательное, не битое ни крашеное. Остальное по заводу, автомобиль обслужен. Мотор, ходовая, коробка в отличном состоянии. Салон в отличном состоянии, отделанная "тектилом", стеклоподъемники передние. Газ/бензин вписан в техпаспорт. Документы мои. Любое переоформление.
С 2012 года в одних руках От 180 до 205 тыс. пробега были сделаны различные работы возле машины на сумму 47 тыс. грн. Ходовую всю новую ставили Глушитель новый Диски катаные уровни Колодки новые, задние барабаны новые Новый радиатор ,хорошая зимняя резина ехала в ту зиму тыс 4-6 Концентрат залит чистый, новый бачок, насос, термостат, ремни, ролики, аккумулятор еще на гарантии !!!!!! Фильтра масла нужно будет менять через 5 тыс. Менялась смазка 8-10 тыс не больше! С мотором вопросов нет ,мотор не делался ,удивительно масло не берет????(берет грамм 300-400, это не значительно) В коробке масло чистенькое все передачи работают Новый бензонасос, стоявший перед этим еще родной Патрубки все менялись Покупали с пробегом 140 тыс. до 180 тыс. также делалась машина, но это не учитываю в 47 тыс. грн. Новые занавеси 60€ с работой, двери тяжелые была необходимость заменил, закрываются очень классно Свет дальнего ближнего работает. Одним словом освещение все работает, кроме салона Печка работает также делалась Если еще что-нибудь вспомню по телефону расскажу Звонить в любое время 9:00-22:00 Продается владелица за границей, в гараже стоит без надобности На зимней резине Из минусов заменить стойку багажника, не держится, она надо заменить И есть вопросы снаружи по кузову. Лобовое стекло трещина, незначительная Не работает один стекло подъемник, думаю моторчик С низа все целое, варить не нужно!!! Ходовая без замечаний Машинка шепчет???????? Газа не видела!
все детали по телефону или в сообщение.
автомобиль в хорошем состоянии, сел, и уехал. Торг возле авто. Все вопросы по телефону.
Авто на ходу каждий день.Расход 7/100. Движок бодрый. Есть роботи по косметике, нужно сделать развал. резина 50% Подробности по тел торг.
Продам авто, на ходу. Сел и уехал. Газ вписан 2 поколения.
