- 120 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Не нахожу. Требуется ремонт КПП. С документами порядок.
Не нахожу. Требуется ремонт КПП. С документами порядок.
Безопасность: Замок на КПП, Центральный замок
1'5, газ - бензин потрібен дрібний ремонт
Продам Ваз 2104 в хорошем состоянии с мотором 1.3, мотор работает отлично, не троит и не дымит, коробка 4-х ступка не гудит и не выбивает, мост не воет. Возможно переоформление. Звоните 0 ************21 - Александр
Сел и поехал .
Авто на ходу, нова зимова гума, новий акумулятор, стоїть газ 4-го покоління. Авто потребує уваги по ходовій частині. Не гнила. Звертатись за номером
продам автомобиль, Ваз 21 10 цена 40000грн, возможен торг кого интересует звоните по номеру ******************65-Вера
Продам ВАЗ 2111 2006р.16кл в гарному стані.
Автомобіль не требует ремонта не требует кузовних работ .незначительно имеються рижики.по желанию можно замінить копот. А в остальное ни каких проблем.все подробности по телефону т.05*********45.
Двигун 1.6 газ/бензин вписаний працює відмінно передні електроні склопідйомн коробка 5ти ступка підвіска вся в поліуретані потребує ремонту кузова є багато запчастин документи в порядку деталі за телефоном
На ходу по кузову питания нет.
Машина в ідеальному стані. Сів і поїхав. Повністю поварена та пофарбована. Салон змінений на новий. Резина, диски та АКБ нові. Стоять передні електроскло підйомники. Присутня сигналізація. Новий власник буде задоволений. Телефонуйте!!!
Авто в нормальном состоянии, требует замены замков, на ходу, возможен торг.
Продам свое авто, расходники заменены, 2 комплекта резины (зима, лето), перекупы не беспокойте обмен не интересует, торг присутствует
Мотор то ходовая в хорошем состоянии, кузов нуждается в ремонте, торг.
Продам ВАЗ Калина на ходу продаю не спеша находится в чернигове, напоминаю машина не новая.
Хозяйский автомобиль,единственнный не курящий владелец,ухоженный и чистый салон,ездили только летом,хранится в гараже,не крашена,а значит и не битая,не гнилая,есть пару рыжиков на краске,а так все норм.Из 5 балов по общей картине на 4+
