- 180 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не требует.. Новый аккумулятор.. На крыше багажник.. Все вопросы по телефону.. Умный торг у капота.. Автомобиль к продаже не готовился...
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не требует.. Новый аккумулятор.. На крыше багажник.. Все вопросы по телефону.. Умный торг у капота.. Автомобиль к продаже не готовился...
Автомобиль довольно экономичный. Продам калину. Кузов в прекрасном состоянии, без коррозии, но конечно имеет следы эксплуатации. По технике все хорошо. Авто после ремонта и обслуживания. Заменено радиатор, бензонасос, колодки, электростеклоподъемники, клаксоны, моторчик стеклоомывателя, тросик капота. Сделана ходовая с заменой деталей, которые вышли из строя, сделан развал-схождение. Заменено масло, фильтр, антифриз. Авто, которое можно купить и сразу ездить. Конечно можете повторить мой опыт купить дешевле авто и вложить кучу денег и времени. А если вам "повезет", то еще и будете иметь гниль шпаклеванную. Страховка есть. Дам поручение. Газ вписан.
машина в хорошем состоянии для своих лет, не гнилая, ходовая вся перебрана новые запчасти, новый радиатор, новый ремень грм, помпа, ролики, 2 стеклоподъемника, новая летняя резина, новый акб, стоит газ 4 пол., заменен радиатор печки новый, патрубки, отдам 4 резины зимние, стоит сигнализация convoy, вложений не требует. без торга, сел поехал
по машине было сделано очень много чего, двигатель практически новый, коробка в идеале, новое сцепление, масла фильтры, колодки. Тонировка вокруг, evo коврики. по днищу машинка не гнила, пороги варились. Есть магнитола, блютуз, в багажник усилитель. газ вписан. переоформление. есть очень много запчастей, комплект резины. продаю так как забрали служит) пишите на ватсап
Машина на полном ходу, передняя ходовая часть новая ничего не стучит мотор на 5 ходовка 5 кузов 4 пороги и дно полностью целые
Продам ВАЗ 2101. Автомобилем владею 3 года. За это время было многое сделано, точно все уже не вспомню. Перетряхивалась ходовая, перебиралась тормозная система, в передних ступицах болты заменены на шпильки от Шевроле с хорошими хромированными гайками, заменен радиатор двигателя с патрубками и радиатор печки с краном, недавно заменен помпу и установлен новый АКБ (на гарантии), заменен новый моторчик омывателя, бачок (но он протекает) трубки и форсунки, стоит электронное зажигание, заменены прививочные накладки и задний сальник коленвала, подушки двигателя и КПП. По салону установлена ??восстановленная торпедо 2101, новый подрулевой кожух с кнопкой аварийки, новые накладки педалей, новые дверные карты с пластиковыми накладками, ручки с подлокотниками, ручки открывания дверей, ручки стеклоподъемников, новые конечности. Машина была поварена и окрашена, но своими силами, поэтому присутствуют косяки, но кучи держится и выглядит лучше, чем большинство копеек. После поварки и покраски более 2 лет простояла в гараже, выезжала только 3 раза в несколько км, потому что после нее было уже несколько авто и на это не хватало времени. Двигатель 21013 на 1.2 л., подъедает масло, но едет хорошо, тяга хорошая. Установлена ??газовая установка с большим баллоном (вписана в ТП), но после замены проводки я так и не подключал кнопку и бензиновый клапан, также отдам еще один редуктор с новой прокладкой. Также на автомобиле установлен мощный фаркоп. В комплекте с автомобилем отдаю домкрат, баллонный ключ и две запаски. Также отдаю много разных запчастей от нее, масло в коробку и редуктор и металлическую защиту двигателя. Возможны разные варианты обмена (например с моей доплатой + еще могу добавить мотоцикл ИЖ Юпитер 2). С документами все хорошо, возможен любой вид переоформления по вашему желанию.
Новая зимняя резина на металлических дисках. Летняя резина на литых дисках. Магнитола. Поднятый клиренс. В 2023 году установлено: новый аккумулятор, новые тормозные барабаны, задние тормозные колодки, рем., сделана диагностика электричества ,замена катушки зажигания,замена трапеции дворников, замена коробки передач, установка нового лямбда зонда. В салоне никогда не курили, чисто и аккуратно, за авто следили, очень берегли, надежный двигатель заливали дорогое масло, в колесах все поменяно, газ никогда не стоял, торг уместный.
Продам экспортную 2107, газ/бензин, газ вписан в техпаспорт, машина переоформляется, вложений не требует, красить, варить не нужно, есть нюансы по кузову, днище, арки, пороги целые, мотор, коробка в порядке, музыка блютуз, резина всесезонная почти новая, все вопросы по телефона.
Продаю машину. Стоит ГБО, изменены передние сиденья на шкодавские. Магнитола. 1 владелец. Машина находится в городе Ніжин. Телефон **********
Продам авто у хорошому стані. Працює без нарікань як на газу так і на бензині. Витрата в середньому 8 л бензин, 9 л газ.
Пропоную Вашій увазі автомобіль у гарному та збереженому стані, автомобіль купував в автосалоні. Автомобіль не фарбований, салон авто чистий, охайний, використовував чохли, машина вся оброблена з нова, 2 комплекта ковриків, 2 комплекти резини. Автомобіль гідний уваги, торг присутній біля авто.
Продам свой Ваз 2107 в нормальном состоянии. В одних руках 8 лет. Недавно делался капитальный ремонт ГБЦ и новый распредвал. масло поменяно 500км назад. Двигатель не дымит не коптит масло не бере от замены до замены едет хорошо. КПП 5ступка все передачи включаются плавно не выбивают. стоит фаркоп. гбо вписано. стартер, генератор новые. Отвечаю только на звонки. Только с полным переоформлением.
продаю ВАЗ2111, 16кл в комплекте багажник, фаркоп, газ вписан.
Машина на ходу, делалась для себя, покрашена, сварена, обработана. Сделаны подножки Стоит газ, но нужно обслужить 2 комплекта резины на дисках (зима, лето) Торг присутствует Полное переоформление Подробности по фону.
Машина каждый день на ходу,газ/бензин ,поменянные масла,фильтра,саленблоки,новый центральный замок,новый бензонасос,машина в хорошем состоянии, не гнила.**********
