- 80 тыс. км
- Шаргород
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Не указано
Авто в отличном состоянии, нареканий по кузову нет, есть комплект зима лето(лето титаны), ходовая в отличном состоянии, сел и уехал.
Авто в отличном состоянии, нареканий по кузову нет, есть комплект зима лето(лето титаны), ходовая в отличном состоянии, сел и уехал.
Не бита, не крашена, один владелец. Установлено ГБО. Комплект зимней резины. Автосигнализация. Окна тонированные.
Продам надійний автомобіль, багато чого зроблено, ніколи не підводив. Авто з невеликим розходом топлива. Електро дзеркала.Салон чистий, та доглянутий, тільки переоформлення. ГБО в т.п вписаний.
Продам собственное авто, 1 владелец, цвет вишня-металлик, модель 21703, газ-бензин.
Продам Priora 2009 г., Выехала из салона в 2010 г., 1.6 мотор. Автомобиль в одной семье с момента покупки в автосалоне в Рівному. Пробег оригинал 1000 процентов!!!! Машина на газу, днище и само авто не гнилое, заварено и обработано антикоррозией на станции, обслужено. Менялись жидкости: Гур, моторное, охлаждающее., есть дефект на дверце, и маленькая вмятина на бампере., на фото все видно!! По электрике работают все кнопки, хороший и ухоженный салон, все делалось и менялось вовремя, стоит всегда в гараже. В машине присутствует; Гур, стеклоподъемники передние, бортовой компьютер, корректоры фар, электрозеркала и другое… есть новая резина зима Nokian на дисках….Все вопросы по телефону.. обмен не интересует! Хороший торг у авто
Кузов відновлений (нові короба наружні, внутрішні, підсилювач оцинкований), пофарбований, оброблений з усіх сторін. Двигун добрий. ГБо , розхід газу 7..9л на 100км в залежності від умов експлуатації. Всі роки була в одних руках з салону. В дтп не була. Максимально зроблено щоб не гнила (та був сухий салон) є багато фото. Нова помпа, обслужений грм, нове мастило в КПП ДВС, нові тормозні диски, колодки, барабан. Машина повністю робоча , все працює імобілайзер заводський. Не вибагливий, надійний і економний автомобіль. Якщо зацікавила задавайте любі питання.
Продам Ладу Приору, 2012 год. Автомобиль в хорошем состоянии, на газу. — Электроусилитель руля — Электростеклоподъемники — Кондиционер — Хорошая резина — Магнитола с Bluetooth По технической части не нужно ничего делать: замена ремней, датчика температуры, датчика коленвала, тормозных колодок. Также заменены генератор, стартер, все датчики и воздушные патрубки. Есть чеки со сто. Документы в порядке. Есть незначительные следы ржавчины по кузову.
Авто в хорошем техническом состоянии Подробности по телефону
по юбке желательно покрасить. а так по машине вопросов нет.
Продам власну автівку , пацанский апарат , є нюанси , торг біля автомобіля.
Продам Lada Priora 2011 Двигатель 1.6 Газ/Бензин Кондиционер Состояние хорошее.
Продам автомобиль в хорошем состоянии Газ/бензин, едет хорошо, ничего делать не нужно, газ вписан, сел и уехал. Полное переоформление! Торг у капота! Все вопросы по телефону!
Перший власник рідна фарба не був у ДТП,кап ремонт двигуна поршні поставлені з виямками клапани не гне, новий ГРМ
Продам Приору, 2008 год газ бензин, авто в удовлетворительном состоянии на свои годы, установлена дорогая оптика по колесу, выхлопу, мультимедиа, звоните договоримся
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает хорошо, не дымит. Коробка и ходовая часть без замечаний. ГБО 4-го поколения и вписано в талон. Хорошая резина. Новый АКБ. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону
Авто в хорошем состоянии менять делать не чего не надо все вопросы по телефонуайбер или телеграм) звоните по этому номеру
Продам авто ВАЗ 2170 2011г.в. в хорошем состоянии, от владельца, есть стеклоподъемники, подогрев заднего стекла и зеркал, кондиционер, 5 ступка, форкоп, газ/бензин, машина была другом семьи, но на данный момент нет возможности на ней ездить, поэтому желательно знать ее в добрые руки.ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ В ВАЙБЕРЕ!!! Виктория
Авто в робочому стані, двигун і коробка в доброму стані. В автомобілі в 2022р замінено по кругу сайленблоки, стойки з опорами , амортизатори, глушник і резонатор, акумулятор, встановлено ремені безпеки пасажирів. Кондиціонер і ел підсилювач керма працюють відмінно. По корпусу присутні рижики і тріщина на лобовому склі.
