- 169 тыс. км
- Калуш
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии, шины зима, стойки новые, мотор масло не берет, по ходовой все супер, более подробно по телефону.
авто в хорошем состоянии, шины зима, стойки новые, мотор масло не берет, по ходовой все супер, более подробно по телефону.
Авто у хорошем состоянии, газ 4-го поколения, кузов целый, все работает, документы в порядке, только полное переоформление, все вопросы только по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Не крашена, но есть незначительные дефекты кузова. Вся подробная информация по номеру. Реальному покупателю торг.
Авто в хорошем состоянии, газ 4, все расходники заменены, вложений не требует, звонить на ватцап, продажа с переоформлением
Владелец эксплуатировал 5 лет, менял все вовремя, мотор масла не берет. ТО пройдено, масла фильтра заменены. Был заменен комплект прививки (оригинал). Машина в хорошем состоянии, шины в норме, диски титаны не гнуты, чехлы чистоплотны, противотуманки, газ вписан, ходовая добра, год назад было сделано днище и пороги. центральный замок, сенсорная магнитола. Фаркопа не было. В такси не было.
Продам авто, в отличном техническом состоянии. Авто выходного дня, ездил отец раз в неделю в сутки на работу. Полгода назад было заменено сцепление. Ходовая живая, технически машина идеал. 2-й владелец, с документами порядок. Кузов живой, местами появились рыжики, можете увидеть на фото. Газ 4го поколения Перестали работать стеклоподъемники. Стоит хорошая летняя резина, прошла один сезон. По всем вопросам, лучше звоните, на сообщения не отвечаю. Торг у капота.
Ваз217030 приора, 2008г, пробег 220тыс.титановые диски r14, электро усилитель руля, регулировка руля по высоте, электро зеркала, электро подъемники передние, электро фары, кондиционер, сигналка, 2 подушки безопасности, газ-бензин, музыка. Состояние авто удовлетворительное, в использовании каждый день.
Продам свой автомобиль очень хороший автомобиль едет резво масло не бере очень много чего делалось есть нюанс по переднему левому крылу Ланосом распороли на скорость влияет или под замену поэтому ставлю такую цену 1500$ без торга ТО было сделано 1000 км Задние барабаны тоже новые Коцнутый передний бампер И крыло левое Стоит хороший выхлоп Также новая летняя резина И запасная тоже новая Газовая установка тоже хорошая баллон на 34 литра на газу едет очень хорошо Колеса R15 стоят Лето в 2026 году будет второй сезон Зима бралась, будь то тоже отдаю Отдаю КПП 2110 Отдаю задние колодки две гранаты нагрудные Опоры новые Короче все что есть нового Отдаю в приданое
Коробка, мотор и ходовая чудесные без нареканий. Авто на ходу сел и поехал. Требует подварки дна и одной порога со стороны водительской двери. Салон чистый, белого цвета, сохранился под чехлами как новый. Есть встроенные динамики хорошего качества. Пробег 165 тысяч родной - была замена ремня ГРМ на 155000 км пробега. Пишите на вайбер - скину фотографии где нужно варить.
Повністю на ходу. Газ/бензин. Тонована з лобовим. 2-дін магнітола з 4 колонками. Гарна резина. Норм акамулятор. Варити не потрібно.
подробнее расскажу по телефону. Продажа в связи с тем, что уже купили другой автомобиль. Торг у капота
Без ДТП, один владелец, гаражное хранение, сигнализация, фаркоп, центральный замок, 2 ключа, магнитола, 2 электроподъемника стекла, обогрев заднего стекла, газ 4 поколения установлен на 90 тысячах пробега, своевременная замена масла до 8-10 тысяч, новая летняя резина, новый аккумулятор, зимняя резина с дисками и колпаками + родная запаска, по кузову возле порогов и капота есть незначительные подкрасы, на данный момент электроусилитель руля не работает, страховка до конца года, в комплекте к авто домкрат и баллонный ключ, возможен торг у авто.
Продам авто в очень хорошем состоянии. Пробег 176 тыс. км. Авто ежедневно на ходу, надежное и экономное благодаря ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт). Стоят 2 передних стеклоподъемника, зеркала с подогревом и электрорегулировкой, электроусилитель руля. Стоит хороший свет. Меньше 2000 км назад заменено масло, все фильтры, антифриз. 5 тыс. назад заменен комплект ГРМ. По технике все отлично, масло не ест, коробка не воет и не выбивает, полгода назад полностью перебрана вся передняя ходовая. Стоит новая летняя резина, приобретенная в этом году, и также отдаю комплект хорошей зимней резины. По кузову есть возрастные нюансы (не критичные) и коррозия на одном пороге, на это возможен торг у капота.
