- 270 тыс. км
- Николаев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто у хорошем состоянии, газ 4-го поколения, кузов целый, все работает, документы в порядке, только полное переоформление, все вопросы только по телефону
Авто у хорошем состоянии, газ 4-го поколения, кузов целый, все работает, документы в порядке, только полное переоформление, все вопросы только по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Не крашена, но есть незначительные дефекты кузова. Вся подробная информация по номеру. Реальному покупателю торг.
Авто в хорошем состоянии, газ 4, все расходники заменены, вложений не требует, звонить на ватцап, продажа с переоформлением
Продам Срочно ВАЗ 2170 Приору год 2008 сел и поехал все работает все вопросы по телефону.
Владелец эксплуатировал 5 лет, менял все вовремя, мотор масла не берет. ТО пройдено, масла фильтра заменены. Был заменен комплект прививки (оригинал). Машина в хорошем состоянии, шины в норме, диски титаны не гнуты, чехлы чистоплотны, противотуманки, газ вписан, ходовая добра, год назад было сделано днище и пороги. центральный замок, сенсорная магнитола. Фаркопа не было. В такси не было.
Продам Приору! Авто покупалось из салона и было все время в одной семье. Пробег родной, так как мало ездили, по кузову есть неисправленные следы использования, потому что машина уже молодая, но состояние, как для нее, неплохое. Вместе с авто продается комплект резины (зима, на дисках), резина в хорошем состоянии (что лето, что зима), на машине стоит фаркоп и защита двигателя, с авто отдам немало мелочей, которые набрались за годы эксплуатации, если есть вопросы обращайтесь по телефону или в Вайбер
Продам авто в очень хорошем состоянии. Пробег 176 тыс. км. Авто ежедневно на ходу, надежное и экономное благодаря ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт). Стоят 2 передних стеклоподъемника, зеркала с подогревом и электрорегулировкой, электроусилитель руля. Стоит хороший свет. Меньше 2000 км назад заменено масло, все фильтры, антифриз. 5 тыс. назад заменен комплект ГРМ. По технике все отлично, масло не ест, коробка не воет и не выбивает, полгода назад полностью перебрана вся передняя ходовая. Стоит новая летняя резина, приобретенная в этом году, и также отдаю комплект хорошей зимней резины. По кузову есть возрастные нюансы (не критичные) и коррозия на одном пороге, на это возможен торг у капота.
