- 200 тыс. км
- Первомайский
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Продам ласточку каждый день в движении Не законченный проект,пороги поваренные задуты салон акуратный,(не курили) Музыка 1 дин,камера заднего вида, Птф с пкльта,масса с пульта ,акб новый, Неделю назад поменял шрузы ,лобовое новое был скол,оптика новая в круг лед, Комплект зимней резины на дисках черных Сел поехал Переоформление
Продам автомобіль ВАЗ 217030 2008 року випуску. В мене автомобіль з 2016 року. Ніяких нарікань та проблем з авто не було. 5 тис.км назад був капітальний ремонт двигуна. Тому зараз по мотору взагалі питань немає, по коробці теж все добре. Вчасно міняв масло, фільтра. Була заміна ременя ГРМ, помпи. По електриці все працює. Є незначні нюанси по кузову. Продаю у зв'язку з тим, що купив інший автомобіль. Детальніше по телефону:Олександр
ВАЗ 2170 в непоганому стані в рідній фарбі, двигун та ходова в нормі . Можливий пригон в Суми
Продам ваз 2170, машина каждый день в ходу. С документами полный порядок. Все вопросы по телефону или в лс
авто полностью обслужено, сел и уехал. Вопрос по телефону.
Продаю собственное авто на ходу, по кузову есть незначительные вмятины и рыжики. По ходовой все сделано, ничего не гремит! Новый аккумулятор и магнитола, по всем вопросам отвечу в мессенджерах "вайбер" "ватсап". "телеграм" (на телефоне возможна отсутствие связи)
Продаю собственное авто, которым владею 4 года. Установлен хороший свет Линза - на ближнем Лед — на дальнем Светодиодные противотуманные фары ГБО 4 поколения, работает без нареканий, вписано в тех. паспорт Тонирована по кругу качественной пленкой Заменен ГРМ, помпа и все жидкости Масло каждые 7 тыс.
Авто в хорошем состоянии. Каждый день в использовании. номер телефона **********
авто в хорошем состоянии патронике задняя камера кожаный чехлом мотор работает хорошо гри поменяны масла поменяны сел поехал
Свой автомобиль! хорошее состояние ! ходовая новая ! газовая установка 650$ хорошая экономия вам! хороший свет ! хорошая музыка! тонированная в круг!
для дополнительной информации звоните по номеру перекупщики не забирайте ни свое ни моё время
Продам приору в хорошем состоянии • По технической части вопросов нет • Кузов хороший • Резина хорошая • Двигатель с коробкой все отлично • Ходовая целая • С 3 документами все в порядке • Стоит газ 4 поколения • С • гидроусилителем • в эксклюзивном цвете, на хороших 14 титанах • На новой резине, в хорошем состоянии • сигнализация • Любой вид переоформления. Все вопросы и доп фото и видео могу скинуть • Если ищете ухоженную и живую, то это именно тот вариант • Другие • вопросы по телефону!
Продам свой личный автомобиль, машина в хорошем состоянии, полностью обслужена, установлена хорошая музыка - ( Kicx ). Все вопросы, которые вас интересуют, по телефону.
Машинка в хорошем состоянии,на все вопросы отвечу по телефону)
