- 200 тыс. км
- Херсон
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Описание отсутствует
Описание отсутствует
Продам авто, в хорошем техническом состоянии, более подробно расскажу по тел.
Машина в хорошем состоянии продавать непланировал очень много сделано установлены передние тормоза от порше компрессор g62 от мерса усилитель руля колеса широкие база колес увеличенная машина шире стандарта ГБО 5 поколения под турбонадув и многое другое
Машина на повному бойовому ходу, по мотору, КПП, ходовій частині питань немає. За рік експлуатації було замінено більшість датчиків, більшість електроніки, дзвоніть запитуйте, машина переоформляється, торг реальному покупцю.
Машина полностью на ходу не гнила мотор коробка супер стоящий газ продажа с переоформлением Есть стекло подъемники кондиционер
Ваз 2115 – 2018 год выпуска. Двигатель 1. 6 с газом 4! Технически в неплохом состоянии. Есть мелкие очаги ржавчинки. Двигатель и кпп без замечаний. По ходовой части порядок. Салон в неплохом состоянии. По электрике и электронике вопросов нет). Газ вписан в тех паспорт. Стоит бортовой комп. Пробег авто 155 тыс. С документами порядок, продажа с переоформлением. торг уместен.
Машина в нормальном состоянии, задний бампер требует косметики, все остальное в порядке
Авто в хорошем состоянии. По телефону доп информация.
Машина в хорошем состоянии ремонтировать не нужно сел и поехал.
В ваше внимание ВАЗ-2115. Двигатель не дымит, масло не берет, коробка не воет, по ходовой не гремит! Стоит газ 3-го поколения, по документам все в порядке, авто на мне, газ вписан. По детальным вопросам по телефону…
Машина в семье с момента покупки в салоне 2007 года. Все обслуживалось вовремя. По мотору и ходовой вопросов нет. Каждая кнопка работает. Есть незначительные косметические моменты по кузову. В ДТП не была. Машина полностью обслужена: масла, фильтры, ходовая, выхлопная система и т.д. Стоит новая резина.
«Блондинка» ВАЗ-2115 (2010 г.в.) — газ/бензин 230 000 пробег Продаю свою ухоженную "Пятнашку", которой владею более 6 лет. Это авто — не просто транспорт, а настоящая любимица, в которую вложено много сил, души и денег. 🔹 Год выпуска: 2010 🔹 Топливо: газ/бензин (экономна в использовании) 🔹 Состояние: сел и поехал, вложений не требует. ✅ Тонирование по кругу ✅ Передняя оптика с линзами ✅ Полная шумо- и виброизоляция ✅ Аккуратный салон ✅ Сиденье из иномарки ✅ Хорошая музыка Ходова: Передние стойки SS20 Пружины с занижением -50 Новые передние диски с перфорацией Новые задние барабанные диски + новые тормозные колодки по кругу Легкосплавные диски R15 + хорошая резина Выхлоп: Паук 4-2-1 Резонатор Stinger Разделенный выхлоп (приятный звук) Двигатель: Вопросов нет, работает ровно. Сделано ГБЦ Салон: В хорошем состоянии не затертый. Карты под 20+16 + Чч Готовилась под автозвук! Авто выглядит стильно, привлекает внимание и дарит удовольствие от езды. Идеально подойдет для тех, кто хочет готовую машину без дополнительных вложений, звоните или пишите **********. Бесплатно не отдам.
Авто на ходу, газ бензин, коробка двигун в порядку, днище ціле, є невеликі нюанси по порогах. Не критичні. Салон в порядку, живий. Все інше по телефону.
Не требует вложений. Возможен торг. Любой вид переоформления. Установлен газ.
ходовая часть перебрана, мотор коробка без нареканий ничего не стучит не гудит дно целое без единой дырки есть моменты по порогам и незначительные рыжики по кузову во владении 13 лет за все время ни разу не подвела, заводится и едет в любую погоду.
Авто в исправном состоянии. Есть незначительные дефекты по кузову. Мотор масло не берет. Установлен новый генератор, радиатор печки, радиатор охлаждения, новые тормозные диски, колодки. 10к. км. назад был заменен комплект грм. Газ вписан. В комплекте отдаю зимнюю резину на штампах. Минимальный торг у капота. Если автомобиль интересует, пишите в вайбер.
По тех.часті все ок,салон добрий.Двері нажаль під заміну.Двигун робили десь 20-25 тис.Тільки обмін на авто до 4000.Фото на вайбер.Газ е але не вписані.Тільки переоформлення.
Пропоную автомобіль ВАЗ 2115 двигун 1.6 інжектор Автомобіль не потребує жодних вкладень Всі деталі за телефоном
Всім доброго дня. продам сімейний автомобіль в доброму стані. Дуже економічне авто з витратою газу 8л на 100км. Автомобіль повністю обслужений та не потребує вкладень.
