- 147 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто на полном и уверенном ходу Ходовая в начале года. ГРМ заменен 11 тыс. тому. Масло, фильтр и масло в КПП менялись 3 тыс. тому. Резина хорошая. По салону целая. По электрике все работает, установлено LED свет. Газ вписан. Закрывается. Есть моменты по кузову, но не критично, ездить можно. Торгуюсь
Продам собственное авто, 1 владелец, из салона покупал лично, пробег 100% ГАРАНТИРУЮ. Обрабатывал Т/З лично каждые два года. Кузовные и малярные работы за все это время не проводились, по кузову все в идеале и в оригинале, никаких рыжиков нет, обслужена от А до Я, вложений не требует вообще. С первых дней покупки авто хранилось и хранится исключительно только в гараже. Теперь самое главное - убедительно прошу: бизнесменов, перекупщиков, специалистов по авто - не тратьте свое время зря, а главное мое время!!! Кому нужен живой ухоженный транспортный засіб, обращайтесь после 18.00, автомобиль стоит внимания, в таком состоянии их уже не осталось, а кому велика цена или (очень дорого) ищите дешевле, объявлений очень много, автомобиль рассчитан для старшего поколения, кто ценит данную модель. Кто желает сделать родителям подарок, это именно тот выбор. Благодарю всех за понимание и удачных покупок.
Авто в хорошем рабочем состоянии. Визуально без нареканий, технически исправна. Полностью шумная, хорошая музыка, тонировка вокруг. Свежая страховка, возможность переоформления. Торг, обмен.
Продам ВАЗ 2115 в нормальному робочому стані! Свіже масло,фільтри.Замінено щеплення і вижимний,задні барабани з колодками,підшипники задніх ступиць,гарна гума.Відреставрована рейка(виточена у токаря подовжена втулка з гарного матеріалу).По двигуну все добре.По коробці потрібно замінити підшипник первинного валу (при натиснутій педалі щеплення все тихо),авто експлуатується і мені то не заважає,але на далі треба замінити. На усунення деяких недоліків ТОРГ. Можливий обмін з моєю доплатою на трактор МТЗ,доплата не більш як 1500 у.о..
Автомобиль в идеальном состоянии. Кузов в родной краске. Технически все обслужено, двигатель не дымит, КПП в норме. Вся новая ходовая в круг, новый комплект сцепления, подушки, колодки и многое другое! Газ-4 поколения, титаны, хороший салон. По кузову целая, без гнили. Сел и поехал. Возможен обмен и пригон. Переоформление.
Хочу представить автомобиль в очень хорошем состоянии по технике! ходовая вся переделана, на 190т. заменены все масла, грм и помпа! салон в ухоженном состоянии, есть проблемы по аркам (нет времени заняться) мотор работает как часы, пробег не скручен, автомобиль ездит только до работы! переоформление есть, автомобиль можно сказать в одних руках из салона! Летняя резина новая, есть зимняя (шипованная).. все работает авто без вранья, приезжайте смотрите.. авто сел и поехал ничего делать не нужно кроме арок! всем хороших покупок.. Есть подогрев передних сидений
Продам ВАЗ 2115 карбюратор. Нормальное состояние. Только переоформление
Продам авто в хорошому стані, газ вписаний але не встановлений, рідний пробіг, в дтп не була, промазана з салону, власник за паспортом, хороша музика, всі питання по телефону Можливий обмін з моєю доплатою, торг реальному покупцю
Хорошее состояние, по ходу все новое, начиная устойчивыми, опорными подшипниками, опорами, трос ручника, практически все заменено включая масло и фильтры.
Ласточка на ходу, зимняя резина пробег 130 км в салоне аккуратно, не гнилая,
Продал 2115 2007года газ/бензин 2владелец машина не гнила пороги дно все целое, мотор также в хорошем состоянии, стойки все новые что перед зад, АКБ также новые можно переоформить без проблем.Цена 2700 возможен торгИгорь
Автомобіль у хорошому стані, двигун працює рівно, ГБО-4 покоління вписано в техпаспорт, коштує нова зимова гума, робити ні чого не треба или обмен с моей доплатой
Продам машину на повному ходу, другий господар. Всі питання по телефону
вопросы по телефону
110тис.рідний пробіг 1000% без ДТП. Купували авто у 2022році у першого власника (знайомих з одного села) два комплекти резини на дисках, оброблена, авто не готували до продажу, таке завжди. Їздить людина похилого віку, спокійно, мало, але постійно. Телефонуйте, будь ласка з 9.00 -21-00 Василь Павлович
