- 235 тыс. км
- Кобеляки
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Не гнилая, не вареная, без рыжиков. Заменена полностью ходовая и диск сцепления с корзиной.
Авто в хорошем состоянии не смотря на свой возраст все работает как часики. Лонжероны, пороги и стаканы не лопаны не варены.
Авто 16кл.Полностью обезшумлина, стоит гидроусилитель, сигнализация, гбо4 поколения, переоформляется, негремящий вложений машина не нуждается, недостатки лобовое стекло есть трещина. Задний бампер есть трещина Хорошая музыка вселитель сам буфер Ходовая полностью новая проехала 2 тысячи, есть рыжики но некритически дно целое
Авто в хорошем состоянии все работает все вопросы по телефону...
Автомобиль на ходу, рабочее. Есть вопросы по кузову.
Владею автомобилем 6 лет, по технической части вложений не требуется, все менялось вовремя, или по факту поломки. Газ 4 пок. (томассето аляска). кузову есть ньюансы.
продам ваз2110, газ вписан, едет хорошо, сел и поехал
Вся інформація по номеру телефону ,авто знаходиться в с.
Продам ВАЗ2110 на полном ходу, состояние сел поехал 1.6 8 клапанный газ бензин, газ 3 поколения.
Родной пробег, не крашена: даже бамперы, газа не было, салон отличный, авто в очень хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продам автомобиль ВАЗ 2110 в хорошем, ухоженном состоянии. В машине все работает. Подробнее по телефону. Присутствует торг у капота. Звоните пишите
Продам автомобиль в идеальном состоянии, без преувеличения. Кузов идеальный без единой точки корозии. Техника идеальная, без стуков и скрипов. Мотор, доховая, коробка идеальные. Документы в порядке. Продажа от первого владельца.
Я владелец! Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор масло не берет, ходовая не стучит, авто работает отлично. Установленный гидроусилитель руля. Ухоженный, чистый салон, гаражное хранение. Родной пробег. Газ вписан в техпаспорт. В машине не курили. Новый АКБ. Ремонт производился вовремя на СТО.
Проведен полный кузовной ремонт, днище обработано резинобитумом, задут пушсалом, после капремонта двигателя проезжал около 4 тыс.км, масло не ест.
Авто как новое, ни подкрась пробежал родной, авто в очень хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
(БЕЗ ДИСКОВ) Ваз 21104 16кл. укр.сборка (ЛУАЗ) Личный автомобиль немедленно вложений не требует, автомобиль обслужен, масло менялось каждые 7т. "shell helix, недавно заменил насос гура, генератор, аккумулятор свежий, магнитола с carplay и android auto. Есть куча запчастей по салону, от торпеды до запасного мотора, все отдам в нагрузку Газа никогда не было Есть возрастные болячки по ЛКП и кузову, после зимы полезли арки, капот и низ дверей. Перед переваренным пороги тоже как будто присутствуют, на подъемнике поднимается. Уверен в ней на 100%, ездил на ней во все уголки Украины, ни разу не подвела. По вопросам лучше писать на ватсап или телеграм, так как нахожусь на службе, но если дозвонитесь, все, что интересует, расскажу (БЕЗ ДИСКОВ)
