- 287 тыс. км
- Первомайск
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто-сел уехал. Новый карбюратор, генератор. Делала для себя. По кузову есть маленькие аспекты. Двигатель 1,5 Резина зимняя. Торг возле капота.
Авто-сел уехал. Новый карбюратор, генератор. Делала для себя. По кузову есть маленькие аспекты. Двигатель 1,5 Резина зимняя. Торг возле капота.
Масло не берет. Капитальный ремонт двигателя на 155000 пробега. АКБ новая. На ходу. Сел и поехал.
Продам авто состояние хорошее все работает возможный обмен на дешевле авто с вашей доплатой
продам хорошее авто мотор хороший масла не берет карпка не воет не выбивает все работает
Продаю собственное авто, ваз 2110, 8 кл, 1.6л. Авто в хорошем состоянии, недавно проведено ТО, установлено ГБО 4, расход 8л/100км, что на газу, что на бензине, по технике делать ничего не нужно, по кузову есть незначительные следы возрастного периода, хороший свет (лед линзы), есть фаркоп, по электрике все работает. По всем вопросам звоните на (WhatsApp,Viber)
Ваз 21110 2007р газ бензин в хорошем состоянии масло фильтры поменять все вопросы по т.**********.
Состояние авто как на фото, делать ничего не нужно. Кузов зашумлен. Двусторонний сигнализатор, свежая страховка, переоформление обязательно. Реальному покупателю торг.
Машина на ходу. Ходовая СС-20 (стойки опоры пружины). Электроусилитель "Приора". Рулевая рейка Калина (3.7 оборота) Тормозные диски Brembo. Коротко-ходовое переключение передач. ГБО-4. Сцепление "Valeo". Пробег 82000 родной..Резина Матадор новая.Аккумулятор новый.Генератор 115Амп. 16-клапанно. Вложений не требуется. сел и уехал. Один владелец. Игорь Т
Продам ваз 2110. Авто повнiстю зашумоване стоять титанвi диски, лiнзована оптика
Кузов 8/10. Есть нюансы по двигателю. Другие детали по телефону
Вся информация по телефону
продам авто в хорошем состоянии, второй владелец, салон непрокуренный, подогрев зеркал, компект зимней резины без дисков, обслуживалась вовремя у добротного мастера, продаю в связи с покупкой более комвортабельного авто, подробнее по телефону, кто купит будет доволен.
Продаю свое ухоженное авто — кто ищет живой вариант без сюрпризов, вам сюда. Машина обслуживалась вовремя и качественно, делалась «для себя». Я автомобилем очень довольна — ездила аккуратно, авто использовалось бережно и без перегрузок. ? Осенью сделано большое ТО: новое сцепление, прокладка ГБЦ, регулировка клапанов, глушитель, масло, антифриз, топливная система, подушки двигателя и другое. ? По технике — без вложений вообще. Сел и поехал. По кузову есть мелкие нюансы (честно скажу, чтобы без сюрпризов): трещина на лобовом (3 года без изменений), коррозия задней арки ? Зато вы получаете честное авто, которое не «убивали», а ухаживали. ? Могу скинуть дополнительные фото и видео ? Адекватный торг у автомобиля Только переоформление !
Автомобиль в хорошем состоянии, ксенон, обешумлена, гбо, литые диски хорошая резина, вложений не требует!
Ваз 2110 1,6 16кл, 2011год Покупали в салоне, один владелец На газу, газ вписан Сигнализация шериф 2 брелока 4 ключа Страховка до 20.01.2027 Обслужена, всё проходила вовремя Пороги целые, не варились, не фарбовались. До 2023 года жила в гараже. Установлен хороший свет, в линзах ксенон, в дальних led Резина всесезонная Debica Navigator, передние колеса 2025 года задние 2021, запаска также Debica Navigator В комплекте с автомобилем видам новый фаркоп (не устанавливался) и комплект всех резинок на переднюю ходовку, огнетушитель, домкрат
Продам автомобиль в хорошем состоянии, делалась она для себя, ходовая перебрана, 25 тыс. км назад делали капитальный ремонт двигателя, работает как часы, на машине стоит хорошая музыка, стоят американки, стоят зеркала с подогревом и регулировкой, отдам с машиной зимнюю резину с дисками, еще к ним много запчастей Машина в идеальном состоянии приезжай смотри забирай не пожалеешь
