- 300 тыс. км
- Косов
- Бензин
- Ручная / Механика
продажа машина ваз 2109 год выпуска 1989 топливо: бензин
продажа машина ваз 2109 год выпуска 1989 топливо: бензин
Продам авто в нормальном состоянии на свои годы, мотор хороший работает как на газу так и на бензине, новый газовый редуктор. По документам все хорошо, продажа с переоформлением, все вопросы или в сообщения или звоните.
Авто в отличном состоянии. Пробег 120 тыс. Новая летняя резина. Комплект зимней резины на дисках. Сделано ТО. Заменено масло в двигателе и коробке. Антифриз. Кузов, ходовая, двигатель все в отличном состоянии.
В продаже собственное авто, было много чего сделано по авто. Установлена спорт подвеска ss20 с занижением, 14 тормозные диски. Установлены 15 редкие легкосплавные диски с новой резиной. При продаже можем договориться изменить диски, имею еще комплект 15 и 14 легкосплавных. Салон полностью шумоизолирован и перетянут в кожу, сиденья тоже перешиты. Стоит хорошая музыка. Установлен прямоток 51 труба нержавеющая сталь, паук 4:1. Установлен двигатель 21124 с коробкой приора. Стоит хороший газ на скоростных форсунках hana red. Была накатана прошивка под евро 0 и добавлено немного лс. Установлен дорогой свет и изменены фары. Также установлены гранта зеркала с м накладками.
Продам ВАЗ 2109 после капитального ремонта двигателя. По машине проведена ревизия стартера, генератора, тормозной системы, заменена коробка на 5-ти ступенчатую вместе со сцеплением (4-х ступенчатую отдам в подарок). Новый аккумулятор, 2 комплекта резины на дисках, почти новые. Установлен ГАЗ 2го поколения, вписан в техпаспорт, сигнализация СтарЛайн. Пороги переварены, кузов обработан мастикой. Обращаться по тел. , Игорь Васильевич.
Авто в неплохом состоянии двигатель работает хорошо коробка в хорошем состоянии ходовая перебрана установлен газ авто переоформляется салон чистый и опрятный
Продам ваз на ходу,технічно справна Довго стояла але все у нормі За більшою інформацією дзвоніть Без акб
Газ-бензин вписанный ! За дополнительными вопросами обращайтесь по номеру
продам свою машину, прошлым летом полностью перекрашена, сварена, мотор, коробка после капремонта прошли 45к, ходовая перебрана, качественный свет, музыка, сабвуфер торг у капота в разумных пределах, делать ничего не нужно, вложений не требует, стоит газ,
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Не гнилой. Мотор работает ровно, не дымит. Коробка 5 ступеней, хорошо переключает. Есть некоторые мелочи, которые еще нужно доделать. Продаю только с переоформлением и без аккумулятора. Пишите подробнее или звоните.
Владелец. Детали по телефону.
Авто на ходу каждый день. Есть незначительные проблемы с ЛКП. За большей информацией телефонуйте. Торг у капота.
продам девятку,мотор 1.3 газ-бензин,клапана уже негне,весной поставлено новое ГБО не вписано,ГРМ насос ролик и тосол,масло новое в рабочем состоянии,е небольшие нюансы по. лако красочному покрытию, надо немного приложить руки по покряжке, и. коробка 5 ступка без нареканий. мотор делает без вопросов, те при заводке пускает дым потом без нареканий не сапунить и бездыму. ходовая без нареканий, тормоза по кругу ездила женщина.негнила варясь 3 года назад.есть трещина на лобовом стекле. дам новые ветровики, пласмаски на зад. арки.на данный момент авто каждый день на ходу,диски r14 резина стоит зима, если Вы хотите ездить,а некрутит приглашаю на обзор,Но е и 800$,это Ваш выбор.крутит Или ездит,написал все как е. е вопрос звоните
Нужно заменить игольчатый подшипник 5-й передачи и можно ездить, французский экспорт, детали по телефону.
