- 150 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин
- Ручная / Механика
Ходовая, мотор на 5+ по кузову есть маленькие нюансы.
Ходовая, мотор на 5+ по кузову есть маленькие нюансы.
Продам!!!! За пять лет владения перебрано почти все, в том числе и переварено дно полностью!! Есть гбо но не вписано, на это скину!!! Владелец по т.п, если не отвечаю, пишите на вайбер!
Авто полностью на ходу, сел поехал, не гниет, варить красить не нужно, техническая часть спортивная, электрика вся работает, резина нормальная оси четыре, плюс пара зимней, отдам газовую, авто экспортного варианта. Кому интересно, звоните, все расскажу. Возможен торг, обмен с моей доплатой **********.
........
Авто на ходу, сел поехал, немного нужно сварить двери и багажник, двигатель масло не берет, соплей нет.
Машина в хорошому технічному стані,сів поїхав.хіба проблеми по кузуву ті що на фото.днище поварене і запущене.. встановлений газ.не вписаний.машина знаходиться в с.мігово..самбірський район..Львівська обл..звоніт за номером +**********27 пані Марія
Авто технически в надлежащем состоянии, кузов без гнили, салон сохранен, стоит новая зимняя резина, новый аккумулятор, заменены передние стойки, гранаты, шаровые, наконечники, вложений не требует!!! экономичная и недорогая в обслуживании, кому интересно обращаться по номеру, переоформление присутствует!!!!
ВАЗ 2109 машина на ходу, только нужно поменять передние стойки, задние новые, шаровые новые, передние резина новая, машина в хорошем состоянии, сел и поехал, заводится кнопкой, звоните пишите.
номер для связи
Продам ВАЗ 2109 на ходу, установлен новый карбюратор, новое сцепление, новая левая фара, стоит новый стартер, подушки коробки перед и мотора заменены, выхлопная новая, бак омывателя новый. По кузову имеются рыжики, дно целое, не крашена. Стоит всесезонная резина. Газ вписан в тех паспорт. Машина переоформляется. Второй собственный Машина готова к новому владельцу Обращаться по номеру (06******96-Александр)
Добрый день. Авто не бито, не крашено, не варено совсем, все недостатки видно на фото, крышка задняя другого цвета ——- следствие обстрела, машина в одних руках больше 30 лет, в результате обстрела трещина лобового стекла (обзору не мешает), двигатель масло не берет совсем, как на свои годы машинка в удовлетворительном состоянии, аккумулятор состояние нового, ничего не скрываю, все прозрачно, машину таких лет в таком состоянии вы не найдете, продажа неспешная, перекупщики просто идите дальше вам тут ничего не светит😊 газ вписан, работает хорошо, расход где-то восьми семи литров на сотню. Всем добра и мирного неба над головой.
ВАЗ 2109 на полном ходу, ходовая сделана, дно целое, авто сел - поехал. Хорошая новая резина.
Продаем хорошее авто, на ходу, тихий двигатель, новая запаска, магнитола, колонки, тонировка. Есть газовое оборудование (газ не вписан) Произведена замена новых запчастей. Титановые диски. Гаражное хранение.Звоните -05*********23.
Авто на ходу завёл сел поехал. За детальной информацией звоните по номеру **********сто шестьдесят семь!!!!!!!!Ярослав.
Автомобиль в хорошем состоянии не требует вложений, гаражное хранение, вся подробная информация по номеру тел ********** **********
