- 120 тыс. км
- Скалат
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии поменяны масла фильтры авто ездит каждый день ухоженное отличное салон не прокуренный вложений не требует, сел и поехал.
Машина в очень хорошем состоянии, родной пробег с завода 105 тысяч, днище без ржавчины, машина в родной краске (подкрашивал, видно на фото). По тюнингу - шлифованная головка -2мм (для поднятия степени сжатия, с 8,5 до 10 под 95 бенз) карбюратор пекар (очень хорошо работает), бензонасос двухмембранный пекар, электрическое зажигание, (мотор работает как часы). Внешний тюнинг - Тонировка, 14 черные диски, спорт руль (очень удобный и приятный на ощупь) салон в очень хорошем состоянии, магнитола аукс радио (колонки pioneer дают хороший звук) резина Тігар зимняя. Машина для настоящего ценителя классики или под проект (в особенности из-за очень хорошего состояния кузова) мотор 1.3
Продам ваз 2106,в хорошем состоянии,поменял всё что можно) • Дно не гнилое поваренное,Ланжероны целые! • Есть нюансы по кузову, косметика,но на скорость не влияет!))) • Электостеклоподьемники поставил!новый карбюратор с 2107,росход газа 12-13 по городу, баллон 60л!)) • Кого интересует звоните роскажу подробнее!)))
Машина в идеальном состоянии, едет очень бодро, мотор работает как часы тихо, машина не бита и не крашена и не варена ни разу.
Продам ВАЗ 2106 Стан норм на ходу Газ/бензин Рік 1989 Салон в нормі. Ходова в нормі Їде бадьоро Звиду звичайно стрімка... Є нюанси які потрібно підварити..ну а так сіл поїхав...
Продам ваз 2106 состояние как на фото пишите звоните
продам авто без АКБ, кузов в хорошем состоянии кроме рыжиков на дверях, все вопросы по телефону
Продам ВАЗ-2106, газ-бензин, на полном ходу, сельская рабочая лошадка
Продам ВАЗ 2106 бензин, 1987 года, пробег реальный, 99447 км. Второй хозяин, не битая, не гнилая. В хорошем состоянии.
Кузов требует ремонта.Детали по телефону
продам ваз 2106 в доброму стани машина сив и пойхав вси питания по тел
Авто после кап. ремонта, карбюратор, стартер новые, поршневая заменена, зажигание новое, электронное. Не гнила, резина зимняя, документы присутствуют, хозяин один. В ДТП не была. Тех. обслуживание постоянное, опоры и тяги новые, развал-схождение сделан. Сиденья фордовские, хорошие противотуманные фары, электрооборудование работает, двигатель масло не расходует, расход бензина иа газа по норме.
мотор 1.3 коробка 4 Ступка авто на повному ходу машина поварена без гнилі торг біля капоту
Автомобіль на свої роки в ідеальному стані, все перебрано і все зроблено. збережений, ніяких вкладень не потребує. сів і поїхав. реальному покупцю адекватний торг біля авто. міст не гуде, коробка передач не вибиває, мотор не димить, масла не бере. всі розвідники мінялися вчасно. власник є. любе переоформлення. тел
