- 333 тыс. км
- Дубно
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
На ходу ходовая полностью перебрана не гнилое дно новая гума
На ходу ходовая полностью перебрана не гнилое дно новая гума
заводская покраска. на ходу. гаражное хранение.сигнализация.без дтп. фаркоп. багажник.
Продам свою машину • Торг у капота • Звоните \ можно писать Вайбере
Продам ВАЗ 2106. Все вопросы по телефону 09******07
Описание отсутствует
Авто хорошему состоянию сел и поехал. Не гнелая варить не надо
Звоните по второму номеру (первый не активен). Авто на полном боевом ходу, с преимуществом, установлен новый аккумулятор, есть комплект резины лето, и зима, в новом состоянии, полноразмерная запаска, на авто стоит 5 Ступка не выбивает, переключается плавно, мост не воет (заменено масло), ходовая идеальном состоянии, за исключением двух пружин (не было необходимости так как ездил в машине сам), требуют замены потому что просели по стороне пассажира, машина дороги держится в сторону не тянет, салон в идеальном состоянии, авто не гнилое, однако есть паро "рыжиков", по электронным приборам работает все, от датчика температуры до габаритов, двигатель работает ровно, и на газе и на бензине, установлено 2 поколения и форкоп. Данное авто было куплено для долгих путешествий 09.15.2023 и обслужено при покупке. Машина за время эксплуатации проехала около 14 тысяч и не вызвала никаких нареканий в свою, сторону замечательное авто. Также есть страховой полис действительный до Августа. Продаю потому что приехала машина из штатов, из минусов есть небольшое повреждение по левому переднему крылу, и деформированный передний бампер.
Авто после полного ремонта кузова. Возможен обмен на ремонт с вашей дотлатой. Посмотреть можно в Дачном.
Продам Жигуля в нормальном состоянии. Мотор песня, коробка 5ст не выбивает, мост не гудит, эл. бензонасос, б/к зажигания, новый аккумулятор, по салону более менее, по электрике все работает, резина зима, хороший свет. Дно целое, пороги целые. Пружины пиленые, короче все как должно быть для казака.
Авто в оригинальном состоянии, с родным пробегом. Все вопросы по телефону, хранилось в сухом гараже
продам свое авто пропала зарядка торг у капота
Продам ВАЗ 2106 в нормальном состоянии! По технической, ходовой части без вопросов. Днище пороги и т.д. все целое, варить ничего не нужно! Стоять 15-е хорошие титаны, машина свежей краски. Мотор троит, редуктор шестичный. По мотору масло не бере, едет хорошо. Редуктор не воет, по коробке без вопросов, все передачи есть. Все интересующие вопросы по телефону Цена договорная
